Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Гостиная Замка » Гостиная » Общение для гостей с жителями » Mexawolf и что вы о нём думаете. (высказывайтесь, раз мне тут начали уже)
Mexawolf и что вы о нём думаете.
mexawolf Date: Суббота, 2007-04-14, 2:59 PM | Message # 16

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Одан_Волкодав, FallenAngel, biggrin biggrin спасибо

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
@ГоНиЙ@ Date: Среда, 2007-04-18, 10:49 AM | Message # 17
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

Значимость: 5
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, Т.е. если сейчас все вместе на тебя наедем, ты будешь на вершине блаженства? angry Так не честно!

Post edited by @ГоНиЙ@ - Среда, 2007-04-18, 10:51 AM
 
Огион_Молчаливый Date: Среда, 2007-04-18, 11:42 AM | Message # 18
Бродяга
Принадлежит к: Осуждённые и Убитые

Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Ладно, он своё получил, думаю, что можно закрыть темку.

Слово слишком ценно, чтобы звенеть им в тишине.
Полномочный посланник Замка Оборотня Мехи
 
@ГоНиЙ@ Date: Среда, 2007-04-18, 12:01 PM | Message # 19
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

Значимость: 5
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Огион_Молчаливый, Да. Пора уже)) dry
 
TrinityBlood Date: Воскресенье, 2007-04-29, 10:36 AM | Message # 20
Принадлежит к: Удаленные






smile я пока ничего плохого не думаю, ответил мне хорошо. wink Хороший Админчик love
 
mexawolf Date: Воскресенье, 2007-04-29, 1:02 PM | Message # 21

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Ладно, может я ещё напакастю где-нить, тогда тут напишите) Оставляю тему открытой для небольшой демократической отдушины в нашей империи.

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
GhostOfNight Date: Воскресенье, 2007-04-29, 2:06 PM | Message # 22
Принадлежит к: Удаленные






мне вот интересно, Огион_молчаливый по идее и есть наш странноватый админчик(второй раз уже скрывающийся под чужими никами), т.к. на Ли.ру у него под этим именем дневник...
что это - раздвоение личности или типо умная разведка? или попытка что-либо нам показать? наприме какой "классный у нас админ"

Добавлено (2007-04-29, 2:00 Pm)
---------------------------------------------
отлично раз можно матом я скажу
1. Одан_волкодав как-то уж очень усиленно лижет тебе задницу(зачем?)))
2. Неревар похоже очень мало знает о вампирах а больше выпендривается
3. мОх оч много понтов. нельзя сказать что мало дела - его достаточно, но все сопровождается пафосом или патетикой. (зная тебя по реалу могу сказать - смотрится УЖАСНО) убавь немного свои замашки. еще. Не требуй так показушно критики(это называется нарываться на комплименты) - выглядишь просто ЖАЛКО. еще. будь ГОТОВ к настоящей критике а не лизоблюдству типа "Меха лучший"(без указаний в чем и почему).
4. задумайся о тех кому ты нараздавал прав. открой свою бошку и подумай ей, последи малость.
5. если ты собираешь народ, ты должен максимально тщательно органищовать встречу - т.е. заранее знать и обговорить что мы делаем, где, куда идем, что пьем - что едим, и т.д. то есть планировать такие мероприятия надо. к тому же если ты собираешь народ то просто тупо посветить мордой и уехать гулять как это было в тот раз - полнейшая подлость. да и если уж собрал всех то частично выпивка должна быть с тебя)) как с инициатора. но это уже на твоей туповатой совести будет.
6. ты мне обещал новые смайлики - а их нет. где?
7. раз уж ты разрешил матом - БЛЯДЬ. biggrin biggrin

Добавлено (2007-04-29, 2:02 Pm)
---------------------------------------------
Кстати Люци, вот чесно лично от тебя не ждал такой легкомыслено-восторженой реакции.

Добавлено (2007-04-29, 2:04 Pm)
---------------------------------------------
действительно Огион это миха и есть) (мож я пропустил и он это где-то сказал? wacko )
совсем странно)))))))))) говорит о себе в третьем лице ко всему... мОх а ты совсем тупой или претворяешься? wink

Добавлено (2007-04-29, 2:06 Pm)
---------------------------------------------
ой и еще по теме.
мОх верни мне мою расу! у всех написана раса а у меня "важные персоны" бредово - тебе не кажется?типо етсь вампиры, оборотни, маги и ведьмы(кстати раса у них ЛЮДИ или ЭЛЬФЫ ну или там гномы и т.д. - маг это не раса) а есть еще и такая раса как важные персоны)))))) хошь я составлю список тех рас которые выходят у тя в замке? biggrin biggrin biggrin biggrin
ржунимагу

 
mexawolf Date: Воскресенье, 2007-04-29, 5:37 PM | Message # 23

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
здесь Огион реальный человек, я к нему отношения не имею никакого, кроме как дружеского

я готов выслушать любую критику, но не от тебя
кому точно я прав не дам, так это тебе, ты уже побывал админом как-то, хуже админа я ещё не видел, в общем, я верну тебе вампира, снимаю с тебя звание барда


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
GhostOfNight Date: Воскресенье, 2007-04-29, 6:23 PM | Message # 24
Принадлежит к: Удаленные






mexawolf, мне вобщет и не нужно админства я говорб присмотрю за своими кретинчиками smile
 
TrinityBlood Date: Понедельник, 2007-04-30, 2:33 PM | Message # 25
Принадлежит к: Удаленные






Извените. Я незнаю где написать. Почему тут везде ошибки в словах. Я просто с третьего раза понимаю. Даже название темы с ошибкой. Ещераз извените.
 
mexawolf Date: Понедельник, 2007-04-30, 9:11 PM | Message # 26

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
TrinityBlood, спасибо за напоминание. Просто иногда торопливость (весьма плохое качество) вылазит на передний план. Я честно с этим борюсь.

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
GhostOfNight Date: Понедельник, 2007-04-30, 9:22 PM | Message # 27
Принадлежит к: Удаленные






TrinityBlood, а вы для начала посчитайте количество ошибок в своем посте(об ошибках на форуме). это уже как-то не прилично.
хотя есть одна подходящая пословица у людей и ПРО людей типа вас.
 
TrinityBlood Date: Вторник, 2007-05-01, 1:02 PM | Message # 28
Принадлежит к: Удаленные






Quote (GhostOfNight)
TrinityBlood, а вы для начала посчитайте количество ошибок в своем посте(об ошибках на форуме). это уже как-то не прилично.
хотя есть одна подходящая пословица у людей и ПРО людей типа вас.

GhostOfNight, Надо же вы стали писать уже лучше. Почти не одной ошибки в своем посте. Я, конечно, понимаю, что вы каждой бочке затычка, но этим сообщением я обращалась не к вам.
 
mexawolf Date: Вторник, 2007-05-01, 6:14 PM | Message # 29

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Угу, пристыдили, пристыдили... школу заканчиваю, а опечаток избежать не удаётся.

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
GhostOfNight Date: Среда, 2007-05-02, 6:34 PM | Message # 30
Принадлежит к: Удаленные






TrinityBlood, а вам бы ко мне лучше и не обращаться. зубы вещь нужная... если вам пригодится)
 
Гостиная Замка » Гостиная » Общение для гостей с жителями » Mexawolf и что вы о нём думаете. (высказывайтесь, раз мне тут начали уже)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz