Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гостиная Замка » Общий » Игры » Legacy of Kain
Legacy of Kain
Triada Date: Четверг, 2007-05-17, 8:32 PM | Message # 1
При деньгах
Принадлежит к: Северные наемники (команда РИ)

 10
Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Вспомним бывалое и кое-что недавнее: Legacy of Kain, Blood Omen, soul reaver, Наследие каина........ творения Crystal dynamics & Eidos, может быть, кто и вспомнит, для а чтобы освежить память, я вам кое-кого покажу):



Про это не знать стыдно tongue


Буду мстить и мстя моя будет страфна)))

 
mexawolf Date: Четверг, 2007-05-17, 10:14 PM | Message # 2

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
sad sad ой пристыдили... я не то что не играл, а даже и не знаю, что это такое... только где-то слышал

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Triada Date: Суббота, 2007-05-19, 9:37 PM | Message # 3
При деньгах
Принадлежит к: Северные наемники (команда РИ)

 10
Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Эх вы, Crystal Dinamics в 96-ом уже такую графику фурычил в Legacy of Kain: Blood Omen, что никто не мог этого не заметить, правда полигонов у главного героя в Soul Reaver выпущенной еще в 98-ом очевидно не хватало, а так все части игры до сих пор популярны... Главное за что ее всегда любили и любят, так это за разнообразие загадок и за филосовские размышления главного героя, которому так не повезло в жизни ( посмотрите сами в кого его привратили - живой трупь sad ), покажу вам некоторые кадры из игрульки (конечно падлы притормаживают):

Legacy of Kain: Blood Omen intro
Legacy of Kain: Soul Reaver Intro

Legacy of Kain soul reaver трилогия

Blood Omen: Legacy of Kain Intro

Legacy of Kain: Defiance Intro

просто фанское видео


Буду мстить и мстя моя будет страфна)))



Post edited by Triada - Суббота, 2007-05-19, 9:37 PM
 
mexawolf Date: Воскресенье, 2007-05-20, 11:23 AM | Message # 4

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
smile клёва, посмотрел фанское видео и даже поиграть надумал, когда время будет. wink

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Triada Date: Понедельник, 2007-05-21, 11:16 AM | Message # 5
При деньгах
Принадлежит к: Северные наемники (команда РИ)

 10
Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Попробуй, не пожалеешь wink , конечно придется окунуться в фантастический мир вампиров, но это того стоит... Могу посоветовать начать с Soul Reaver`а или Soul Reaver`а 2, а вот Defiance замечательный, но из-за запутанных событий прошлых частей он будет не шипко понятным, но если хочешь ознакомиться со всем и вся в течение 1-го или 2-ух часов, то могу дать сылу на диалоги и описания всех серий игры)

Буду мстить и мстя моя будет страфна)))

 
mexawolf Date: Понедельник, 2007-05-21, 10:38 PM | Message # 6

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Triada, спасиб) но будет возможность, тогда я сам рсикну этов сё разобрать, а вампиров я уважаю... кроме некоторых личностей отдельных wink

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Гостиная Замка » Общий » Игры » Legacy of Kain
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz