Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гостиная Замка » Общий » Игры » Stronghold: Crusader (путь крестоносца)
Stronghold: Crusader
mexawolf Date: Воскресенье, 2007-05-20, 11:34 AM | Message # 1

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
smile Несколько лет назад мне родная тётя подарила эту игру. Сначала я отнёсся скептически, но когда немного поиграл, то понял - это шедевр! Игра переносит вас в средневековье на восток, где крестоносцы пытаются закрепиться и удержаться, а арабы горят желанием вернуть себе исконные земли.
Приятная графика, симпотичная озвучка (возможность даже переругиваться с противником), огромные армии и исполненные чувством долга перед вами солдаты. Правда, иногда они тупят и выделывают такие номера... Собственно, игра построена на осадах, сначала вы защищаетесь, добываете ресурсы, обеспечиваете себе провизию и куёте оружие, а потом уже вашему противнику прихдится несладко. Хотя тактики у всех разные. Есть мирные миссии, просто в которых вы отстраиваете свой замок и разиваетесь.
Красивые замки, увлекательная стратегия, огромные армии, красивые детали игры, приближённость к реальности... в общем смотрите сами! Советую любителям стратегий!
Attachment: 31161832.jpg (115.2 Kb)


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
mexawolf Date: Воскресенье, 2007-05-20, 11:34 AM | Message # 2

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Attachment: 44199242.jpg (215.9 Kb)


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Воскресенье, 2007-05-20, 12:17 PM | Message # 3
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
а я бы на твоем месте поставила вокруг стен сеть ловушек, немного притормаживает врагов. игруля на самом деле неплохая). но с моей точки зрения полный бред... ну зачем крестоносцам окапываться на ближнем востоке?



 
mexawolf Date: Воскресенье, 2007-05-20, 1:04 PM | Message # 4

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Quote (FallenAngel)
а я бы на твоем месте поставила вокруг стен сеть ловушек, немного притормаживает врагов. игруля на самом деле неплохая). но с моей точки зрения полный бред... ну зачем крестоносцам окапываться на ближнем востоке?

скриншоты, признаюсь, не мои. Наши замки были совсем другие. бред? хм, а они так и делали.


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Triada Date: Понедельник, 2007-05-21, 11:10 AM | Message # 5
При деньгах
Принадлежит к: Северные наемники (команда РИ)

 10
Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Иногда могу поиграть в стратегии, однако не любительница, больше предпочитаю старую любимую и простенькую "Эпоху Империй" с первой по третью части - обажала проста эту игру... Графика ничавошная, но пробовать не буду - я большу люблю что-нибудь от третьего лица, экшен или RPG в стиле фэнтези ( типа Neverwinter Naight со всеми дополнениями и + частью 2-ой)...

Буду мстить и мстя моя будет страфна)))

 
mexawolf Date: Понедельник, 2007-05-21, 11:21 PM | Message # 6

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
А это вот и правда захватывает. Когда твои крестоносцы за тебя и в огонь и в воду... вернее крестоносцы в воду не лезут, а вот простые копейщики запросто за копают и раскопают ров) можно ставить ловушки, поджаривать соперника, дарить людям дюбовь или сжигать их на кострах

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Гостиная Замка » Общий » Игры » Stronghold: Crusader (путь крестоносца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz