Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гостиная Замка » Общий » Игры » Age of Wonders 2: Shadow magic
Age of Wonders 2: Shadow magic
Одан_Волкодав Date: Пятница, 2007-06-22, 0:41 AM | Message # 1

Барон
Принадлежит к: Бароны

 5
Значимость: 10
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Обмениваеваемся здесь тактиками и советами, а если повезёт - устраиваем время сбора, битв типа "стенка на стенку" или "Каждый за себя". Если не повезёт - типа "дуэль" (может и с компьютерными игроками), а если вообще не повезёт - не устраиваем битвы. Моя любимая любимая тактика: тёмные эльфы, герой с перками + боевой маг(наращивает силу спеллов), - ретрогад(уменьшает доход) и + миротворец(улучшает расположение рас), магией 4 смерти, 2 жизни(юникорны - вещь неплохая, великолепно блокируют стрелков с помощью телепорта). Упор делаю на всадников, дам с клинками(название никак не запоминается и поэтому называю их фуриями) и магию. И вот вопрос: выполняя квест от духа магии, я прикончил отряд из двух огненных элементалей и ужасного пингвина(действо происходило в начале игры). Я победил, но потерял копейщика 3-его уровня и конника 2-ого. В награду мне дали феникса. Равноценный ли размен?
?


А ты вступил в Акацуки?

 
mexawolf Date: Суббота, 2007-06-23, 3:45 PM | Message # 2

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Одан_Волкодав, вот эту игру мне впаривал Аб... но я натурально отказался давно, теперь я не в теме...
Quote (Одан_Волкодав)
Я победил, но потерял копейщика 3-его уровня и конника 2-ого. В награду мне дали феникса. Равноценный ли размен?

мне кажется не равноценно, если опереться на мой опыт Героев.


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Одан_Волкодав Date: Воскресенье, 2007-06-24, 11:26 AM | Message # 3

Барон
Принадлежит к: Бароны

 5
Значимость: 10
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Quote (mexawolf)
вот эту игру мне впаривал Аб... но я натурально отказался давно, теперь я не в теме...

Советую - приобрети, игруха великолепная.


А ты вступил в Акацуки?

 
Гостиная Замка » Общий » Игры » Age of Wonders 2: Shadow magic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz