Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Гостиная Замка » Общий » Любые Темы » Тесты интересные и не очень (давайте узнаем о себе побольше...)
Тесты интересные и не очень
Valkeriya Date: Среда, 2007-10-03, 10:45 PM | Message # 16

Хозяйка
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

 1700
Значимость: 6
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Да,давно сюда не скидывали тесты)
Ни у кого че-нить интересного нет?)





Своей рукой я рассею все твои горести!
Чаша твоя не опустеет ибо я стану вином для тебя!
Пламенем моей души я буду освещать тебе путь во тьме!
Как мерцающие звезды в ночном небе,
Два любящих сердца никогда не угаснут!
Даже если наши руки разнимутся, мы об этом не забудем!]
 
GhostOfNight Date: Среда, 2007-10-03, 11:24 PM | Message # 17
Принадлежит к: Удаленные






ну нате вам
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16022
 
FallenAngel Date: Четверг, 2007-10-04, 6:57 PM | Message # 18
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
Дух Блэк-металла!!! какая лапа))) ТруЪ



 
GhostOfNight Date: Четверг, 2007-10-04, 9:46 PM | Message # 19
Принадлежит к: Удаленные






FallenAngel, я такой же) в дневе наверн видела) красавчег))))
 
mexawolf Date: Пятница, 2007-10-05, 6:22 PM | Message # 20

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
черная_волчица, одиночество(((

Добавлено (2007-10-05, 6:22 Pm)
---------------------------------------------
Ваш результат:
У вас отличная память. Она вас подводит крайне редко. Вы пользуетесь записной книжкой, но при необходимости можете обойтись и без нее. Окружающие по достоинству оценивают ваши способности и прежде всего точность, пунктуальность и обязательность. Такие качества заслуживают уважения.

Память


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Valkeriya Date: Пятница, 2007-10-05, 6:48 PM | Message # 21

Хозяйка
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

 1700
Значимость: 6
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, хы..........................

Ваш результат:
Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее.





Своей рукой я рассею все твои горести!
Чаша твоя не опустеет ибо я стану вином для тебя!
Пламенем моей души я буду освещать тебе путь во тьме!
Как мерцающие звезды в ночном небе,
Два любящих сердца никогда не угаснут!
Даже если наши руки разнимутся, мы об этом не забудем!]
 
Душа Date: Четверг, 2008-08-21, 8:01 PM | Message # 22
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

 5
Значимость: 1
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Душа музыки

Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа скрипки!
Часто шутят, что скрипка – любимейший инструмент дьявола. Порой, когда слушаешь сквозь стену как соседский ребенок истязает благородный инструмент, нельзя не усомниться в правоте этих слов. И все-таки, речь мы ныне ведем не об этом. Скрипка – это инструмент власти над душами и чувствами других людей. Инструмент, способный рассказать об агонии и экстазе, сочетании несочетаемого, скорости выше космической, времени и вечности. Скрипка часто бывает более человечной, чем сам человек. Более искренней и точной. Как я уже сказала, это инструмент власти, но эта власть двусторонняя; в своей музыке скрипач раскрывает душу, и именно в этом кроется его власть над музыкой и окружающим миром. Если вам выпал этот вариант, это значит, что вы – человек искренний и ранимый (иногда – до боли), живой, иной раз вспыльчивый и, возможно, очень талантливый.


Маскарад правит на земле... а какая роль достанется тебе?...

Ловя зарю в воде, ищу окончание без начала, играю с ветром в догонялки...

 
mexawolf Date: Четверг, 2008-08-21, 9:10 PM | Message # 23

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа гитары!
Инструмент – оборотень, со множеством музыкальных лиц. Появившийся во времена Позднего Средневековья, он пережил всех своих соперников, получил вторую жизнь в эпоху Романтизма, третью – в начале двадцатого века, и с тех пор так и оставался любимейшим инструментом тех, кто жаждет музыки, независимо от возраста и уровня музыкального образования ( наверное, именно поэтому музыканты высокого уровня ( навроде вашей покорной слуги wink ) всегда уточняют у человека, называющего себя гитаристом, какую школу игры он имеет ввиду, и сколько лет занимается этим интереснейшим инструментом. Увы, три аккорда на первом-втором ладах для некоторых людей тоже являются поводом причислить себя к этому древнему ордену. Ну да ладно, я как обычно, отступаю от темы).Гитара- это универсальный инструмент поиска музыкального смысла. Настойчивого переплетения фигур, и мелодий. Задумчивые мелодии Средних Веков и виртуозные пассажи фламенко – все это в репертуаре гитары, и то и другое одинаково хорошо соотносится с инструментом. Если ваша душа оказалась связанной с гитарой, это значит, что во-первых, вы, что называется, специалист широкого профиля . Вам многое интересно, у вас куча увлечений, а голова часто забита различными проектами, многие из которых гибнут уже на стадии идей. Вы не любите чересчур рефлексировать над какой-то одной идеей. У вас есть чувство юмора. И, возможно, вам нравится путешествовать.

Эм...

Душа, спасибо за забавный тест.


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Одан_Волкодав Date: Суббота, 2008-08-23, 12:19 PM | Message # 24

Барон
Принадлежит к: Бароны

 5
Значимость: 10
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
у мни тозе скрипка

Добавлено (2008-08-23, 12:19 Pm)
---------------------------------------------
Скорее всего вас примет Дом Индорил
Индорильцы разместились в самом центре Морровинда, занимая земли на юге от Внутреннего Моря и восточного побережья. Город Альмалексия находится в индорильском округе. Индорильцы традиционно поддерживают Церковь и ее власть. Дом Индорил открыто враждебно относится к культуре и религии Империи, сохраняя данмерские традиции и обряды.

http://aeterna.ru/test.php


А ты вступил в Акацуки?

 
FallenAngel Date: Суббота, 2008-08-23, 1:38 PM | Message # 25
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
А у меня лютня smile



 
Шэгон Date: Суббота, 2008-08-23, 4:11 PM | Message # 26
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа клавесина!
Быстрые иголочки-звуки, срывающиеся с пальцев замысловатой трелью. Песня клавесина – это стремительный пассаж в попытке догнать уходящее куда-то время. Если ваша душа сродни душе клавесина, значит вы умеете выбирать и соизмерять понятия, времена, лица. Это почти алхимия звуков – в строгой пропорции с неизменным смыслом, чувством, тактом. Жаль, ныне этот инструмент звучит все реже. И все меньше таких людей – чувственных и одновременно четких, точных и изысканных, мечтательных – и понимающих шанс мгновения, ах, время, время.


Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
mexawolf Date: Воскресенье, 2008-08-24, 2:08 PM | Message # 27

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Шэгон, клавесин?))))
Одан_Волкодав, Душа, тоскливые вы
FallenAngel, самое необычное из результатов


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Воскресенье, 2008-08-24, 4:06 PM | Message # 28
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, именно. Хотя я ожидал иного...

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
mexawolf Date: Понедельник, 2008-08-25, 1:15 AM | Message # 29

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Шэгон, да уж точно)

Добавлено (2008-08-25, 1:15 Am)
---------------------------------------------
Итак... Вы-хороший правитель!
В вашем государстве все так, как и должно быть! Вы умеете принимать жесткие решения или наоборот прислушаться к мнению жителей. Ваше королевство процветает! Вы человек созданный для власти, ведь под вашим контролем любое дело ждет стабильность и успех! Поздравляю)))

Какой ты правитель?


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Понедельник, 2008-08-25, 11:49 AM | Message # 30
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, поздравляю!Вышло так, как и есть wink
Итак... Вы-хороший правитель!
В вашем государстве все так, как и должно быть! Вы умеете принимать жесткие решения или наоборот прислушаться к мнению жителей. Ваше королевство процветает! Вы человек созданный для власти, ведь под вашим контролем любое дело ждет стабильность и успех! Поздравляю)))


Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
Гостиная Замка » Общий » Любые Темы » Тесты интересные и не очень (давайте узнаем о себе побольше...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz