Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гостиная Замка » Общий » Команда "Северные наемники" » Новости команды и о команде (все новости)
Новости команды и о команде
mexawolf Date: Среда, 2008-12-17, 9:39 PM | Message # 1

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
В конце января возможно соорудим полевку, за которую мне головой отвечает Юра. Всех призываю содействовать в сооружении ее. Бросать его одного с этой задачей я не собираюсь, с ним вместе разработаем. Тут уж постараемся использовать местность на все 100.

Далее в феврале (конец вроде) игра-кабинетка, всю инфу можно прочитать в темах. За это отвечает головой Алиса.

Еще добавлю примерную иерархическую лесенку на Этенру, а может и на остальные игры.
Сверху вниз:
Лорд Изузвере (Зверь, Зверек, Меха, Изу, Озверел что ли?) - духовный лидер команды, направляющий мощный кулак команды в карманы королей и королев, набитые деньжатами.

Советник Алиса - тот, кто либо посоветует что-то нужное, примет идиотскую идею лорда, отчего лорд в ужасе понимает, что придется выполнять, либо замучает мозг несчастного лорда, агрессивное, злобное маленькое существо. Подчиняется только лорду.

Верес - скорее всего будет комбатом одного из отрядов. Подчиняется лорду и советнику.
Юра - тоже будет комбатом другого отряда, подчиняется аналогичным лицам.

Возможно будет роль командующего отдельно магами. Все командующие будут при условии, что команда будет большая, иначе нам незачем столько командиров и советников.


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Среда, 2008-12-17, 10:28 PM | Message # 2
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
один вопрос... я тут видимо новенькая, но who is Алиса? blink



 
mexawolf Date: Среда, 2008-12-17, 11:02 PM | Message # 3

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Тут ее нету smile Как и многих других. А ты вступаешь в ряды вооруженных сил Замка, FallenAgel?

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Среда, 2008-12-17, 11:08 PM | Message # 4
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, Многих, это скольких? smile Ты будешь явно не доволен, если я буду в команде Замка... Догадываешься почему?... wink



 
mexawolf Date: Среда, 2008-12-17, 11:12 PM | Message # 5

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
FallenAngel, смутно очень. smile Если есть желание, то детали можно обсудить, а обсуждать их лучше в другом месте wink например хотя бы в ЛС или аське.

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Гостиная Замка » Общий » Команда "Северные наемники" » Новости команды и о команде (все новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz