Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Гостиная Замка » Гостиная » Общение для гостей с жителями » 2-х летие Замка (пока не как объявление)
2-х летие Замка
mexawolf Date: Среда, 2008-07-16, 8:46 PM | Message # 1

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
happy Кто бы мог подумать, что проект выдержит столько. Нельзя с уверенность сказать, что проект процветает и его ждет великое будущее, о будущем вообще нельзя говорить с уверенностью. Но можно уже сказать совершенно точно, что проект есть, что он прожил два года, что здесь появилось, пусть и немного,( но зато каких!) людей. Поэтому в конце августа в честь 2-х летия проекта я хочу устроить праздник. Даже не столько, чтобы поздравить проект и себя (о, какой я молодец!), а для Вас, для тех, кто помогал мне поддерживать тонкую ниточку жизни проекта. А это очень важно. И эти люди, рыцари, бароны, поэты, союзники Замка и те, кто заходил сюда, даже не писав ни слова, они все заслуживают подарка.
Поэтому в конце августа я намерен провести небольшой фестиваль. Как это будет происходить уже примерно набросано. Очень жаль, что не все желающие смогут попасть, но на этот случай я думаю, что у меня уже есть идеи, как их отблагодарить happy
В общем, будьте готовы получить приглашение и поздравления smile Если вдруг кто-то захочет что-то узнать, помочь мне или просто что-то здесь по теме написать, то НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, здесь не экзаменационная палата, а друзья, так что пишите как умеете и как думаете.
Спасибо Вам...


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Среда, 2008-07-16, 9:19 PM | Message # 2
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Говорите, что надо, милорд-что смогу, сделаю. Например, я ведь как бы бард-так вот к 2-х летию что-нибудь написал бы. wink

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
mexawolf Date: Среда, 2008-07-16, 10:37 PM | Message # 3

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Сэр, Шэгон, сколько я помню, ваш талант был краснее на полях сражений, вине и прозе, а не стихах smile Так наш Замок и живет без гимна, а история уже написана твоими стараниями, друг мой, это не забыто. Возможно, ты смог бы обогатить наши умы и библиотеку новыми рассказами али легендами про Замок и его обитателей. Я и сам бы с удовольствием разлил свои мысли по пергаму, но древний бог Хронос не щедр со мной на подарки. Быть может он будет добр к тебе?

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Среда, 2008-07-16, 10:47 PM | Message # 4
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
ну не зря же я тут сидю почти с основания? smile да и пока есть немного свободного времени, какие будут распоряжения?



 
mexawolf Date: Четверг, 2008-07-17, 0:07 AM | Message # 5

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
FallenAngel, ну что ты, какие распоряжения? smile

Спасибо вам за помощь.
Ну вот, Шэгону я уже высказал мысль, а тебе, FallenAngel, хм... Может небольшое музыкальное выступление на празднике? (да пошлют нам боги отличную погоду) А гимн не буду никого просить написать, т.к. не хочу никого этим утомлять, уж очен это тяжело... (вспомнил все прошлые попытки)... Естественно, музыка должна быть в ключе темы праздника... ну хотя бы на первых парах biggrin


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Четверг, 2008-07-17, 0:20 AM | Message # 6
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, вы правы, милорд, в стихах я не силён-но напишу что-нибудь,обязательно. Хронос дал мне силы-но только до воскресенья. За это время постараюсь выполнить.

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
FallenAngel Date: Четверг, 2008-07-17, 2:31 PM | Message # 7
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, biggrin тоже вспомнила про батьку)) веселое было время). Мне бы еще подгадать со временем. В августе вояж в Карелию и этнофестиваль "Мята". А еще практика в лагере от академии. А так с удовольствием, потому что сейчас опять ударилась в фолк)
Но учтите)) не пугаццо, когда запою)




 
mexawolf Date: Четверг, 2008-07-17, 6:39 PM | Message # 8

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Шэгон, поразительная быстрота реакции, сэр, я поражаюсь, безмерно счастлив smile Только заранее прошу учесть мои в предыдущие разы высказанные просьбы, не забывать про всех ключевых персонажей, не развязывать глобальных войн и катклизмов wink

FallenAngel, да много чего можно вспомнить. Рад возвращению твоему в фолк, время фестиваля подгадаю поудачнее, чтобы все прошло отлично, а пугаться можно только пауков да мышей, и то барышням, так что я буду очень рад, если все сложится, а к тому же еще и будет музыкальная составляющая.

Заранее скажу... можно вспомнить попытку провести турнир... я его отменил, так вот... если уж праздник будет назначен, то его отменять я не буду, и вообще я уже готовлю его и приложу все свои силы для его выполнения.


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Четверг, 2008-07-17, 6:55 PM | Message # 9
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, что вы, милорд-все основные персонажи будут. То есть вы, Валькирия, Агония, Гоуст, Фоллен, Люциан...Кто ещё?Ну и напомните, что я ещё должен учесть, конкретно wink

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
Одан_Волкодав Date: Четверг, 2008-07-17, 8:37 PM | Message # 10

Барон
Принадлежит к: Бароны

 5
Значимость: 10
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Шэгон, Мни забыли! я здесь 3/4 существования Замка был... кажется. И ещё Арксангел был

А ты вступил в Акацуки?

 
Шэгон Date: Четверг, 2008-07-17, 8:47 PM | Message # 11
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Одан_Волкодав, сорри, ты будешь точно. А Архангела я помню, но он покинул Замок уже давно...Не знаю

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
mexawolf Date: Четверг, 2008-07-17, 10:58 PM | Message # 12

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Шэгон, без Волкодава и тебя никуда, не забудь, что Валькирия уже не императрица, а правлю единолично я и вы.
Одан_Волкодав, барон, кто же тебя позабыл!? А ну штрафную бочку эля за прогулы! Я тосковал.

А Архангел улетел давно, последнее время я не контактирую с ним, вроде как он собирался вернуться, его роль и участие в истории на твое усмотрение автор. И под мою редакцию wink


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Четверг, 2008-07-17, 11:11 PM | Message # 13
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, ясно. Думаю, тогда Арха я таки впишу. Тогда герои моей истории, посвящённой 2-х летию замка-вы,Одан,я,Валькирия(придёться внести коррективы),Гоуст,Агония,Фаллен и Архангел.
Кстати, чего Валькирия-не императрица,милорд?Пропустил новость, однако.


Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!

Post edited by Шэгон - Четверг, 2008-07-17, 11:11 PM
 
FallenAngel Date: Четверг, 2008-07-17, 11:28 PM | Message # 14
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
ну если Агошка из Белоруссии сорвется в Москву я буду несказанно рада)))
или я что-то не понимаю в этом???




 
mexawolf Date: Четверг, 2008-07-17, 11:41 PM | Message # 15

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Шэгон, да, уж давно не императрица smile я ее сверг
FallenAngel, было бы здорово, если бы было так, но с ней вообще контактов нету, но письмо с приглашением мы ей пошлем.


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Гостиная Замка » Гостиная » Общение для гостей с жителями » 2-х летие Замка (пока не как объявление)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz