Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Гостиная Замка » Гостиная » Общение для гостей с жителями » Поведай о себе жителям (кто ты?)
Поведай о себе жителям
mexawolf Date: Пятница, 2007-02-16, 9:01 AM | Message # 1

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Я не предлагаю вам заполнять доставшие, наверное, уже всех анкеты. Просто ответьте на перечисленные вопросы, на какие посчитаете нужным и как посчитаете нужным.

Как вас лучше звать: по имени в Замке или по настоящему имени? Что или кто привёл вас в Замок? Какова ваша жизненная позиция? Что вы хотите получить или найти в Замке? Что вы сможете дать Замку? Что вы не любите? Что любите? Ваш девиз? Вы творческое существо? Вы генератор идей? Если вы творческий человек, то может что-нибудь предложите для жителей Замка?


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
mexawolf Date: Суббота, 2007-02-17, 9:23 PM | Message # 2

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Ну тогда я начну первый.
Звать меня лучше Mexawolf или Меха. Привело меня в Замок событие неприятное, в те времена здесь сидел барон, очень жестокий человек, который угнетал всех своих подданных, а тогда ещё и казнь затеял, ну вот я и решил спасти население от деспота smile Моя жизненная позиция: Я помогу вам увидеть хорошее. Замок стал частично моим домом, от него я уже не жду, так как он для меня уже известен, остались только вы smile его жители. Замку я дал имя, наверное, внесу ещё много чего полезного для его внутренностей и жителей Замка. Не люблю хамство, вот просто терпеть не могу, ну и слепую самовлюблённость. Люблю игру слов, когда с умом ими играют, уж больно красиво это выходит, вообще люблю красоту. Девиз: хочется сказать:"разделяй и властвуй" biggrin но нет, тут проще: не вешай нос, забудешь, где повесил, и задохнёшься. Да я творческое существо. Генератор идей? Нет, что вы, я их фабрика. А вот мои предложения читаем в других темах biggrin

Ну а теперь вы.


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Суббота, 2007-02-17, 11:15 PM | Message # 3
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Звать меня Один, как и есть. Это оттуда, откуда и Ирвин Киннес, он мой любимый. В замок прошёл через портал в здании Ордена Чернокнижников. Позиция выражается так: "Не тронеш меня-и я останусь в стороне". Я нейтрал.В Замке нечто вроде убежища. Можно и политического. Что дам?Сами скажите.Про любовь/нелюбовь не буду, слишком много.Девиз:"Я открою тебе множество тайн, а потом убью тебя".Может и творческий.Насчёт генератора сомниваюсь. А что предложить скажите.

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
mexawolf Date: Воскресенье, 2007-02-18, 1:16 AM | Message # 4

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
smile весьма хитро обошёл каверзные вопросы

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Воскресенье, 2007-02-18, 10:14 AM | Message # 5
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Это какие? smile

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
mexawolf Date: Воскресенье, 2007-02-18, 1:49 PM | Message # 6

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Что вы сможете дать Замку?
Что вы не любите?
Что любите?
Если вы творческий человек, то может что-нибудь предложите для жителей Замка?


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Воскресенье, 2007-02-18, 3:26 PM | Message # 7
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Не люблю проявлять инициативу там, где не надо

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
mexawolf Date: Воскресенье, 2007-02-18, 4:58 PM | Message # 8

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
smile ну я не буду допрашивать, в Замке все вольны, все друзья и гости

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Valkeriya Date: Воскресенье, 2007-02-25, 1:05 PM | Message # 9

Хозяйка
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

 1700
Значимость: 6
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
1.Valkeriya.. но на самом деле мя зовут Белка)). Просто подумала что Valkeriya сдесь будет более уместно))).
2.В замок мя так не навязчиво затащил mexawolf.. Типо : "зайди,посмотри, я твои работы выстовил...зарегись...напиши че-нить..." ну типо того короче))).
3.Жизненная позиция: Кручусь, как белка в коселе))
4.Ээээ...пропущу этот вопрос)
5.Смотря что надо ^-^
6.См. пункт 7- только наоборот)))
7. Все оранжевое, радужное, яркое, веселое и интересное)) ПозитиФФчик ^-^
8.В жизни надо как можно больше всего увидеть и испытать..Не сидеть на месте))))
9. Я творческое существо?? ну прям не знаю)))))=Ь
10. Если есть вдохновение
11. Моя муза чет опаздывает...када прилетит,тогда скажу)))
Все tongue





Своей рукой я рассею все твои горести!
Чаша твоя не опустеет ибо я стану вином для тебя!
Пламенем моей души я буду освещать тебе путь во тьме!
Как мерцающие звезды в ночном небе,
Два любящих сердца никогда не угаснут!
Даже если наши руки разнимутся, мы об этом не забудем!]
 
ArxangeL Date: Воскресенье, 2007-02-25, 3:45 PM | Message # 10
Принадлежит к: Удаленные







  • 1 ArxangeL, или сокращенно ArL
  • 2 Мой очень хороший друг, Mexa показал мне свой еще недоработанный и сырой проект, и мы вместе стали его улучшать(я - советник, он - дизайнер, web-мастер...короче все вместе взятое)
  • 3 Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.
  • 4 Just simply communication
  • 5 Советы и идеи
  • 6 Как сказал Эйнштейн "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен." Так вот эта бесконечность
  • 7 There is no stronger drug like reality... So i like reality
  • 8 Главное в жизни человека моего склада заключается в том, ЧТО он думает и КАК думает, а не в том, что он делает или испытывает.
  • 9 Без творчества в моем увлечении никуда)
  • 10 Да, но и обожаю критиковать
  • 11 *CENSORED*
 
mexawolf Date: Воскресенье, 2007-02-25, 4:31 PM | Message # 11

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Во, проснулись smile Что это на вас нашло? Интересные данные) Учту... кругом я виноватый

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
ArxangeL Date: Воскресенье, 2007-02-25, 6:10 PM | Message # 12
Принадлежит к: Удаленные






Я просто спустился с небес не пару сек))) я же говорил, что я - extraordinary unique personality)
 
FallenAngel Date: Воскресенье, 2007-02-25, 6:43 PM | Message # 13
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
1. звать... вообще если по-человечески, то Ритка, если по сети, то Лирика, а здесь сами догадаетесь tongue
2. ответ будет аналогичным. и вообще понравилось наблюдать за этим проектом.
3. ой... она у меня частенько меняется. вот как раз сейчас ее ищу.
4. да ничего не хочется получить, просто как говорится для духовного обогащения. найти? сначала была слабая надежда, что здесь все таки появятся поэты. теперь она потихоньку начинает иссякать.
5. как ни странно ничего. не по моей части фентези.
6. ой, я много чего не люблю. в людях не люблю замкнутость. не переношу предательство, а по жизни не люблю однообразие.
7. люблю... грустить люблю, в последнее время люблю сидеть с друзьями на лестнице, курить и петь песни. люблю сочинять музыку и писать стихи. да много чего люблю... гланое, что любить некого.
8. [i]Лучше сгореть, чем раствориться...
9. отчасти
10. я далеко не генератор. я скорее трансформатор, потребляющий эти идеи.
11. а вот ничего не могу я им предложить, кроме...




 
mexawolf Date: Понедельник, 2007-02-26, 7:50 PM | Message # 14

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
smile ArxangeL, ну разве что
Quote (ArxangeL)
exstraordinary
)))
FallenAngel, кроме?


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
ArxangeL Date: Понедельник, 2007-02-26, 10:57 PM | Message # 15
Принадлежит к: Удаленные






Quote (mexawolf)
exstraordinary

ну, описался)
 
Гостиная Замка » Гостиная » Общение для гостей с жителями » Поведай о себе жителям (кто ты?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz