Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гостиная Замка » Гостиная » Общение для гостей с жителями » Помогите нам и мы поможем вам! (Ответить ВСЕМ!)
Помогите нам и мы поможем вам!
mexawolf Date: Среда, 2007-03-28, 3:37 PM | Message # 1

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Так, прошлая тема так и не выявила ничего, придётся задать вопрос напрямую. Прошу здесь ответить всех на все вопросы без уходов от них!

1)Вам нравится в Замке?
2)Что вы хотите ещё от Замка?
3)Что ещё можн сделать/изменить?

Можете добавить свои пункты. Прошу помочь нашей работе.


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Среда, 2007-03-28, 3:39 PM | Message # 2
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
1)Да
2)Ничего (пока)
3)Пока не знаю, наверное,вернуть счётчик сообщений


Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
FallenAngel Date: Среда, 2007-03-28, 4:23 PM | Message # 3
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
итак:
1) нравится ли мне? скажу честно, что не очень, по моему мнению как-то пустовато или у меня начинает хромать фантазия..
2)что я хочу? да в принципе ничего нехочется, все предлагаемые участниками идеи хороши.
3) сделать еще очень можно и нужно много. хотелось, чтобы этот проект как-то вышел за пределы сети.




 
Lucian Date: Среда, 2007-03-28, 5:00 PM | Message # 4
Редактор журнала Замка Оборотня
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 220
Значимость: 4
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, я уже сказал =)

www.slavomirforge.clan.su

Я наместник Карлсона на земле!!!

Всех убью, один останусь!

Это все обман, что он был самым добрым царем,
Это все неправда - он правил огнем и мечом!

 
GhostOfNight Date: Среда, 2007-03-28, 8:32 PM | Message # 5
Принадлежит к: Удаленные






1)В некотором роде - да
2)Денег, хлеба и зрелищ))) на самом деле неплохо бы что-то оригинальнел. что не знаю.
3)почаще встречаться, и побольше фоток различных...
 
mexawolf Date: Четверг, 2007-03-29, 12:37 PM | Message # 6

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Ну что ж, самые активные написали, остальные потом допишут, пока прокомментирую. Спасибо, что ответили на мой крик утопающего smile Итак.

Quote (Один)
2)Ничего (пока)

грустно, на этот вопрос я рассчитывал, честно говоря
Quote (Один)
3)Пока не знаю, наверное,вернуть счётчик сообщений

Не знаю насколько он нужен, но если большинство примет решение вернуть сообщения, тогда я верну, а вот куда пристроить Жетоны буду думать.
Quote (FallenAngel)
нравится ли мне? скажу честно, что не очень, по моему мнению как-то пустовато или у меня начинает хромать фантазия..

если на то уж пошло, то виновата моя фантазия, хотя я уже столько всего предлагал и пытался сделать, например никто не стал играть в "Угадай-ку", возможно, я действую не в том ключе, что ж, буду рад, если мне укажут тот ключ
Quote (FallenAngel)
3) сделать еще очень можно и нужно много. хотелось, чтобы этот проект как-то вышел за пределы сети.

да, согласен, обещать 100% не могу, но мы потихоьку выходим из сети, скоро перерастём в маленькое движение... а потом, кто знает? smile wink
Quote (GhostOfNight)
2)Денег, хлеба и зрелищ))) на самом деле неплохо бы что-то оригинальнел. что не знаю.

вот все чего-то хотят, кто бы сказал чего happy
Quote (GhostOfNight)
3)почаще встречаться, и побольше фоток различных...

встречаться будем, в крайних случаях можно встречаться и без меня, вы вольны об этом договариваться, для этого и существует форум. Фотографий? тоже согласен, будут и рассказы и фотографии.

В итоге.
Нам нужно что-то ещё оригинальное. Что? Пока ответа мы не нашли. Возомжно, обещанный нам одним человеком проект поможет. Насчёт встреч я уже сказал. По поводу фотографий и рассказов скажу вот что, согласитесь, что вы не так часто смотрите разделы галереи и библиотеки, а уж читает выложенные мной материалы ещё реже. Возможно Журнал выполнит свою функцию интереса. Теперь ответьте мне на вопрос:
Мне продолжать делать питомцев? Или они никому нафиг не нужны? Потому что в теме отписался один Гоуст.


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
GhostOfNight Date: Четверг, 2007-03-29, 3:30 PM | Message # 7
Принадлежит к: Удаленные






Quote (mexawolf)
в теме отписался один Гоуст.

зато как отписался)))
 
Гостиная Замка » Гостиная » Общение для гостей с жителями » Помогите нам и мы поможем вам! (Ответить ВСЕМ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz