Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Гостиная Замка » Общий » Любые Темы » Рецензии на фильмы и сами фильмы (переймем опыт у Чернокнижников)
Рецензии на фильмы и сами фильмы
mexawolf Date: Среда, 2007-09-26, 11:09 PM | Message # 1

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Скоро в теме:
"Обитель зла-3"
"Долина цветов"


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Valkeriya Date: Среда, 2007-09-26, 11:15 PM | Message # 2

Хозяйка
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

 1700
Значимость: 6
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
"Обитель Зла"...Мила Йович....мне нра и все тут)




Своей рукой я рассею все твои горести!
Чаша твоя не опустеет ибо я стану вином для тебя!
Пламенем моей души я буду освещать тебе путь во тьме!
Как мерцающие звезды в ночном небе,
Два любящих сердца никогда не угаснут!
Даже если наши руки разнимутся, мы об этом не забудем!]
 
mexawolf Date: Воскресенье, 2007-10-07, 0:46 AM | Message # 3

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке

Не думаю, что стоит вам рассказывать, кто играет какие роли и кто режиссер. Естественно, многие только и идут на этот фильм ради Милы Йовович. Кстати, они сделали забавный сайт по фильму - Официальный русский сайт Обители Зла 3

И началось...
Первые кадры нас возвращают в первую часть трилогии, уже знакомые кадры, Элис идёт уже по знакомому нам коридору с лучами, но... за дверью её ждёт уже другое. Это не Элис, а клон, всего лишь клон, весьма забавная сцена, когда показывают нам целый склад убитых таких клонов.

И поразил злостный вирус земные просторы...
Не думали и не гадали мы, а вот взял вирус и поразил всю Землю. Понаплодилось на ней родимой зомби, а нормальным людям жить-то и негде, только вот и странствуют они, так и спасаются... Элис прячется от спутника, что за ней следит, её противники её ищут, а пока не нашли, проводят опыты на её клонах. А Карлос и другие ездят по миру, своеобразный круиз. И вроде бы непонятно, а что собственно должно происходить кроме бойни с зомби? А зомби не нуждаются в еде и питье, разве что почему-то им нравится поедать людей... ну вот прихоть у них такая.

Джейн Грей или Элис?
Вскоре мы обнаруживаем, что главная героиня обладает паранормальными способностями... телекинезом. Хм, ну прям как Джейн Грей из Х-менов. Так что радостные бредни с вирусом подогревают столь же радостно и этим вот телекинезом. Но он (конечно же) оказывается весьма кстати, когда Элис встречается со своим старым другом...

Стреляй ковбой пока живой!
В середине фильма, злодеи находят-таки Милу и отправляют небольшой контейнер с зомби к ней с друзьями на встречу... чисто деловую... только вот я долго пытался понять как режиссер умудрился запихать в небольшой товарный контейнер столько зомби! И вот начинается страшная битва. Надо отдать должное, Элис очень красиво прыгает, стреляет и бегает... но вот, честно уже надоедает этот американский героизм. К чему я это? Да вы присмотритесь к неприкрытому ковбою из команды Карлоса... эдакий крутой парень, который стреляет из винтовки, а потом героически с зомби на себе бросается головой вниз об железо... было бы что расшибать!


Главный злодей или доктор Октавиус...

Все были уверены, что настоящее лекарство можно получить из крови Элис, и вот укушенный зомби доктор впрыскивает себе кровь клонов Элис... и как вы думаете? Его теперь нельзя убить из пистолета... нет, его вообще почти нельзя убить. Он стал мутантом! Хм, очень интересно почему. Так вот у него ещё и шупальца выросли и он стал совсем некрасивым.


А теперь из области фантастики!

Хотелось бы посмотреть режиссеру в глаза и спросить: "А вы старались?" Видимо, их как-то не волновали настолько явные ляпы, какие можно увидеть в фильме. Ну и стандартного набора - несвертываемая кровь на стенах и полу. Затем, герои в конце уже мчатся на заброшенную базу, откуда есть вход в подземное царство... нет, не Аида конечно, а злобного доктора. Так вот этой базе надо уделить особое внимание. Она окружена простеньким заборчиком, который очень странно почему не сломали зомби, который на протяжении фильма только и делают, что всё крушат. Когда же герои мчатся к этой базе, они едут по почему-то наезженной дороге... Откуда там наезженная дорога? Если там живут только зомби, а все вылазки доктора Зло совершаются на вертолётах! Видимо съёмочная группа наследила.

Ну и рондо под конец!
Угадайте, где проходит финальное сражение? И где удается-таки убить доктора Зло? Всё в том же коридоре с лазерными лучами, только вот вам ещё один бонус - не одна Элис, а целых две! Один из клонов Элис помогает бедняжке в схватке, и всё заканчивается хорошо.


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Суббота, 2007-10-27, 6:13 PM | Message # 4
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
что-то я на кино забила... надо это срочно исправлять в предверии нескольких очень мной ожидаемых фильмов



 
mexawolf Date: Суббота, 2007-10-27, 11:30 PM | Message # 5

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Мда... действительно

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Вторник, 2007-12-04, 6:11 PM | Message # 6
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
мтяк... "Мгла", по Кингу между прочим. хотя и его американцы изрядно попортили. летающие кровососущие твари уже изрядно приелись глазу, поэтому фильм смотрится без особого энтузиазма. все уже заранее известно. вообщем неинтересно смотреть кинос последнего ряда happy



 
mexawolf Date: Четверг, 2007-12-20, 1:45 AM | Message # 7

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
О таком даже не слышал. Наверное, надо будет сюда что-написать по новинкам.

Добавлено (2007-12-20, 1:45 Am)
---------------------------------------------
FallenAngel, классный авик)
А в тему, наверное, из новинок ждем Иронию судьбы. Золотой компас, уже прошел, кто смотрел? Опишитесь!


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Четверг, 2007-12-20, 5:52 PM | Message # 8
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
пасиба. на "компас" ходила... слишком детский, а главные злые дядьки как всегда говорят по -русски... я больше "бурундуков" жду... в субботу пойдем. потом отпишусь



 
mexawolf Date: Пятница, 2007-12-21, 10:06 PM | Message # 9

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Давай, интересно, а то я вряд ли выберусь, а хотел ведь посмотреть, видимо буду скачивать... будет семейный просмотр

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Понедельник, 2007-12-24, 4:24 PM | Message # 10
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
истосковалась по фильмам со сложным сюжетом. все какие-то однотипные в последнее время. но это так, отступление. а на очереди у на с"элвин и бурундуки". симпатичные, писклявые, шкодливые... список можно продолжить, но опять же, скучно... хотя несколько смешных моментов имеется. смотреть можно, но не больше одного раза. ИМХО



 
mexawolf Date: Четверг, 2007-12-27, 6:30 PM | Message # 11

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Ну ничего удивительного. Единственный фильм, что меня порадовал - это Монгол Бодрова-старшего.
К сожалению, сейчас нет сил написать на него рецензию, но фильм реально потрясает, его можно смотреть кучу раз, очень интересный. В фильме присутствуют битвы, но они не являются главным зрелищем, как часто можно заметить такое в американских и др. западных пленках. В этой работе прослеживается та самая неуловимая для тупого рубаки восточная философия. Великолепный фильм!


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Понедельник, 2008-01-28, 8:39 PM | Message # 12
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
порывшись в кипе билетов в кино выделила несколько фильмов которе запомнились

В стране женщин
Рататуй
призраки Гойи
Гангстер
Монгол
Жатва
Пила 4(30 октября 2008 выдет пятая, последняя)
Бой с тенью2 (наиболее удачная работа наших режиссеров в этом году, но американщина прет...)

и несколько фильмов, деньги на которые были потрачены зря

Беовульф
30 дней ночи
Мгла
Человек паук 3

стальные же не оставили никаких серьезных воспоминаний и желания пересмотреть еще раз...

Добавлено (2008-01-28, 8:39 Pm)
---------------------------------------------
так так... вот вроде и я ожила)

на что ходила:
Илья Муромец и соловей разбойник - много минут хорошего доброго смеха))
Монстро - О_о немного "не понятно"(с)
Чужие против хищника. реквием - ждала, когда закончится сеанс...
в среду будет "Искупление"...




 
mexawolf Date: Вторник, 2008-01-29, 2:54 AM | Message # 13

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Искупление и я бы посмотрел. А Монстро - фигня. Съемка не такая уж и оригинальная, а постоянная суета и крики надоедают к концу... Это самая смешная годзилла.

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Четверг, 2008-01-31, 4:53 PM | Message # 14
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
сходили и на "искупление" немного затянутый фильм, но есть моменты заставляющие улыбнуться или задуматься и посочувствовать героям. цитатник пополнился фразой "где моя граната"))

жду p.s. I love you и Нирвану




 
mexawolf Date: Четверг, 2008-01-31, 11:09 PM | Message # 15

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Quote (FallenAngel)
сходили и на "искупление" немного затянутый фильм, но есть моменты заставляющие улыбнуться или задуматься и посочувствовать героям. цитатник пополнился фразой "где моя граната"))

фильм умный?
Quote (FallenAngel)
жду p.s. I love you и Нирвану

п.с. не заинтересовал, обычная мелодрамма, хотя добрая


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Гостиная Замка » Общий » Любые Темы » Рецензии на фильмы и сами фильмы (переймем опыт у Чернокнижников)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz