Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Гостиная Замка » Общий » Любые Темы » Замок в работе и работа в Замке (кое-какая идея)
Замок в работе и работа в Замке
mexawolf Date: Среда, 2007-03-07, 1:31 PM | Message # 1

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Вот решил устроить производство баннеров, аватаров и логотипов. Давайте соберём небольшую команду желающих и умеющих. Нужны: художники-дизайнеры, умельцы работать в adobe photoshop (хорошо если ещё кто-то будет знать flash).

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Среда, 2007-03-14, 10:36 PM | Message # 2
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Думаю, в замке такие есть,но если что можно запросить у чернокнижников.Даром что союзники

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
mexawolf Date: Среда, 2007-03-14, 10:37 PM | Message # 3

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
для начала посмотрим, что есть у нас и в каком виде, а потмо уже будем мутить воду в других колодцах)

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Среда, 2007-03-14, 10:43 PM | Message # 4
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
И не только мутить,но и травить? smile

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
mexawolf Date: Среда, 2007-03-14, 10:49 PM | Message # 5

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
эээ, ну и гадости вы обо мне говорите, кто ж друзьям воду травит? ну может разве что медку подлить. А вообще, если по делу, то я так понял, что в Ордене с этим делом туго.

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Среда, 2007-03-14, 10:53 PM | Message # 6
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
да нет,конечно, тебе я ничего такого не говорю. Я как раз о том, что и им если что,подсобить можно. А на основе чего такие выводы?Их мало,но я знаю,кто хорошо разбирается

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
mexawolf Date: Среда, 2007-03-14, 10:57 PM | Message # 7

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
мне так сказали там, об этом чуть позже

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Одан_Волкодав Date: Четверг, 2007-03-15, 10:23 PM | Message # 8

Барон
Принадлежит к: Бароны

 5
Значимость: 10
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
сразу скажу - о фотошопе знаю только то, что он есть

А ты вступил в Акацуки?

 
mexawolf Date: Четверг, 2007-03-15, 10:31 PM | Message # 9

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
smile уже хорошо, ладно, вижу эта идея не самая лучшая, да и времени много жрёт впустую, можно свой журнал создать, конечно же, по фантастике, придумать рубрики, дизайн и издавать в е-виде

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
ArxangeL Date: Пятница, 2007-03-16, 11:51 PM | Message # 10
Принадлежит к: Удаленные






Quote (mexawolf)
сразу скажу - о фотошопе знаю только то, что он есть

ну я умею работать в фотожопе, а что?
 
Abaddon Date: Суббота, 2007-03-17, 5:25 PM | Message # 11
При деньгах
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Идея с журналом конечно хорошая, но требует много времени. О рубриках я молчу, но вообще какие материалы ты собираешься туда вкладывать? Ведь нам просто ещё информатор нужен, а копировать инфу с других порталов дело глупое, посколку не в пользу журнала... Так что нужен человек который всегда в курсе нужных и новых событий и умеет их грамотно собирать в статьи... а с направлением журнала разве попроще? dry
 
mexawolf Date: Суббота, 2007-03-17, 5:29 PM | Message # 12

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Да, информатор - это проблема, но мы её сможем решить, а направление - фантастика и фантастика в нашей жизни. Теперь о рубриках, можно будет сделать исторический раздел, музыкальный (фолк, готическая музыка), статьи о фестивалях, + рассказ один или два)

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Abaddon Date: Суббота, 2007-03-17, 5:50 PM | Message # 13
При деньгах
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Вроде статьи хорошие (правда с музыкой не очень), теперь умножаем их количество на 3 (для начала) и придумываем им заглавия. Дальше решаем вопрос: период выхода журнала.... ежемесячный, еженедельный или какой?...
 
Abaddon Date: Суббота, 2007-03-17, 5:54 PM | Message # 14
При деньгах
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
+ как минимум два человека надо: редактор (ещё и выполняющий функции информатора) и художник. Могу сойти за редактора но ты знаешь что у меня с компом туго...
 
mexawolf Date: Суббота, 2007-03-17, 6:01 PM | Message # 15

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
smile ну два художника точно будут, а информацию можно писать и по-старинки ... на бумаге)))

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Гостиная Замка » Общий » Любые Темы » Замок в работе и работа в Замке (кое-какая идея)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz