Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FallenAngel  
Гостиная Замка » Казематы » Эшафот и зал депортации » На пороге смерти (если вы погибли или умерли, то здесь поспорьте с костлявой)
На пороге смерти
FallenAngel Date: Среда, 2008-12-17, 10:51 AM | Message # 16
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
мне правитель снова сказал тебя не воскрешать smile Сделаю из тебя духа тогда :)



 
Шэгон Date: Среда, 2008-12-17, 3:29 PM | Message # 17
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Правильно. Я стану вестником смерти :)

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
FallenAngel Date: Среда, 2008-12-17, 7:58 PM | Message # 18
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
Тень заняла свое привычное место и вместо кошки перед Шэгоном предстала девушка, очень похожая на лесную нимфу, тонкая и изящная. Она взяла со стола серебряную шкатулку.
- Сюда я помещу твою сущность, воспоминания и чувства. От тебя останется только оболочка, ты станешь призрачной тенью в мире живых. Хочешь ли ты добавить к своему облику окончательных штрихов? Нимфа посмотрела на ангела глазами, в которых была пустота, но на миг мелькнула искорка задорности.




 
Шэгон Date: Среда, 2008-12-17, 9:18 PM | Message # 19
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
-Ммм... Пожалуй, оставлю как есть. Вот только буду ли я просто тенью?Или же чем-то большим?-Шэгон пристально вгляделся в Духа. "Ничего не ясно... Но если я смогу являть в мир живых, уже хорошо. Достойная награда за мою глупость.""
-Да, я хотел бы знать, почему я погиб?Сделал ли это кто-то?Воспоминания о моей смерти весьма туманны...


Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
FallenAngel Date: Среда, 2008-12-17, 10:26 PM | Message # 20
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
-Ты не только сможешь являться в мир Живых, ты будешь проводником. Ты будешь наблюдать за твоими бывшими товарищами и сопровождать их ко мне, когда огонь их жизней погаснет. Есть только одно "но". Поскольку ты будешь тенью и не иметь облика твои товарищи не смогут тебя узнать. Тебе уже не нужны подробные обстоятельства твоей смерти, если сказать по правде, нимфа вновь превратилась в существо в балахоне, - мне тоже толком неизвестна причина твоей смерти и это меня мало волнует. Я Дух смерти, а не Судьба. Итак, приступим... Шкатулка в руках существа открылась сама по себе и в нее стали сыпаться голубоватые бисеринки, которые попадая в шкатулку вспыхивали и становились пеплом. Когда шкатулка была заполнена шкатулка вновь оказалась на столе.
- Теперь твой облик и твоя память принадлежат мне. С тобой лишь останется привязанность к тем людям и существам, которых ты знал. Память о том, что теперь ты их Ангел Смерти. Существо взяло со стола кусок мела и в пустоте начертило дверь.
-За ней мир Живых. Буду ждать тебя с гостями. Существо презрительно хихикнуло и выпустило Шэгона.




 
Гостиная Замка » Казематы » Эшафот и зал депортации » На пороге смерти (если вы погибли или умерли, то здесь поспорьте с костлявой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz