Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FallenAngel  
Гостиная Замка » Казематы » Эшафот и зал депортации » На пороге смерти (если вы погибли или умерли, то здесь поспорьте с костлявой)
На пороге смерти
mexawolf Date: Воскресенье, 2008-12-07, 6:19 PM | Message # 1

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Вы стоите в поле, по которому стелется туман, впереди неясный силуэт. Вам в ту сторону, там окончательно решится ваша судьба: жить вам дальше или умереть.

Добавлено (2008-12-07, 6:19 Pm)
---------------------------------------------
Пустота. Нет ни верха ни низа, вы болтаетесь в пространстве, затем окружающее вас пространство изменяется в соответствии с вашим мнением о месте, куда попадает Дух после смерти. Перед вами стоит человек в белом с головой змеи, он приветствует вас и предлагает присесть напротив него, садится и сам.


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Понедельник, 2008-12-08, 4:08 PM | Message # 2
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
Вы замечаете что сущность существа меняется с теченим времени по неведомым вам законам. На столе стоят непонятные предметы. Игра здесь идет только по правилам Духа.



 
Шэгон Date: Среда, 2008-12-10, 8:45 AM | Message # 3
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Очнувшись, Шэгон с раздражением заметил, что висит в пустоте-повсюду туман, а перед ним стоит неведомое существо, которое Шэгон не смог классифицировать."Кто он?И где я?"Эти вопросы не давали покоя, ангел не мог вспомнить, что было раньше, при этом он не чувствовал своей силы.

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
FallenAngel Date: Среда, 2008-12-10, 4:47 PM | Message # 4
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
- Ты находишься в Пустоте, - прошелестело существо, -свеча Твоей жизни погасла, - существо, превратившись в ворона указало на маленький огарок свечи, лежащий на столе. - Я Дух Смерти, а ты, как я подозреваю хочешь вернуться обратно, - ворон превратился в человеческую фигуру в черном просторном балахоне, а лицо скрывал капюшон, - хочешь, Я вновь подарю тебе жизнь?



 
Шэгон Date: Среда, 2008-12-10, 7:42 PM | Message # 5
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
-Да, я уже понял, где я,-Шэгон посмотрел на огарок свечи.-И ценю ваше великодушие, но... возвращаться я не хочу. Я погиб по собственной глупости в тюрьме, из которой не было выхода, я не смог помочь своим друзьям. Зачем мне возвращаться?Я стал жертвой собственного высокомерия, больше я не хочу повтора. Разве только я не выполнил своей задумки-не поймал того эльфа...Ну так его словят и без меня. Нет, я останусь здесь-тут мне самое место.-Шэгон раздражённо отвернулся, давая понять, что больше говорить не желает.

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
FallenAngel Date: Среда, 2008-12-10, 10:01 PM | Message # 6
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
-Ты не можешь остаться Здесь. Это место связующее звено между миром живых и миром мертвых,- Дух вновь поменял внешность, стал желтым удавом и обвил ноги Шегона.
-Тебе предстоит выбор, отправиться в царство мертвых или вновь быть смертным существом. И времени у тебя мало, -Дух вновь превратился в человека, на этот раз в маленькую девочку, взял со стола хронометр и капризно поглядел на него. -Плохо испытывать мое терпение, бывший ангел...




 
Шэгон Date: Среда, 2008-12-10, 10:13 PM | Message # 7
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
-Я уже говорил, что ценю ваше великодушие. Но...я никогда ни в кого не верил-почему же бывшему ангелу даётся второй шанс?-Шэгон посмотрел на хронометр.-Времени мало?Тогда я отправляюсь в мир мёртвых...Нифельхейм, не так ли?

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
FallenAngel Date: Среда, 2008-12-10, 10:28 PM | Message # 8
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
- У этого места много названий, но знай, назад дороги уже не будет. Девочка улыбнулась, хлопнула в ладоши и Шегон растворился во Тьме.



 
mexawolf Date: Среда, 2008-12-10, 11:48 PM | Message # 9

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
*Комментарий из мастерятника: прошу прояснить. Шэгон, ты осознаешь, что персонаж умирает? Что нам с трупом-то делать? Есть возможность перерождения в другое существо, душа та же, но ты помнить ничего не будешь*

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Четверг, 2008-12-11, 0:05 AM | Message # 10
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, более чем. Но я подумал, что раз я мертвяк, то почему бы не стать вестником смерти, скажем?Вид что надо smile Переодически шастать в мир живых, заодно тебе всё рассказать

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
mexawolf Date: Четверг, 2008-12-11, 0:09 AM | Message # 11

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Хорошо, тебя вовзращаю в группу рыцарей, тебе присваиваем звание привидения. FallenAngel, пожалуйста проведи необходимую церемонию и выпусти его в мир))

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Четверг, 2008-12-11, 4:44 PM | Message # 12
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, я ему изначально предлагала, но он очень хотел в Тартар smile Так хотел, что отказывался меня слушать... Так и быть... буду возвращать smile Не думала, что ты имеешь выходы на связь с духами :))



 
mexawolf Date: Четверг, 2008-12-11, 7:21 PM | Message # 13

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
FallenAngel, вы еще не все про Фридриха знаете biggrin biggrin а вообще это по-мастерски я сюда заглянул, да по тебе соскучался.

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Вторник, 2008-12-16, 10:37 PM | Message # 14
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, Вах... По мне можно соскучиться?)) И вообще, развели тут разговоры не по теме smile

Добавлено (2008-12-16, 10:37 Pm)
---------------------------------------------
- Ну вот... Девочка недовольно поморщилась и превратилась в кошку. От нее отделилась Тень и растворилась во мраке. -Когда найдешь душу этого ангела приведи ее с собой.




 
Шэгон Date: Вторник, 2008-12-16, 10:46 PM | Message # 15
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Говорят, выпустили уже.Ну да ладно smile
Шэгон медленно летел по Нифельхейму, когда рядом появилась тень кошки. Она посмотрела на него и куда-то побежала. Шэгон двинулся за ней. Вскоре он явился в прежнее его место.
-Да?-обратился он к Духу.-Звали?


Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
Гостиная Замка » Казематы » Эшафот и зал депортации » На пороге смерти (если вы погибли или умерли, то здесь поспорьте с костлявой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz