Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Гостиная Замка » Общий » Любые Темы » Говорим о чём хотим=Флудилка (вот для мирного решения вопроса с флудом)
Говорим о чём хотим=Флудилка
FallenAngel Date: Четверг, 2008-12-04, 9:42 AM | Message # 871
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, а у тебя большие планы по поводу выступления 1 января Catharsis smile слижком уж охота сходить)...
А если говорить о хороших концертах, то на днях Башня Rowan будет в ОГИ, правда поздно вечером.




 
mexawolf Date: Четверг, 2008-12-04, 4:35 PM | Message # 872

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Quote (FallenAngel)
mexawolf, а у тебя большие планы по поводу выступления 1 января Catharsis smile слижком уж охота сходить)...
А если говорить о хороших концертах, то на днях Башня Rowan будет в ОГИ, правда поздно вечером.

Catharsis не знаю, не знаю, я не их любитель, а про башню мне Кот говорил ) но вряд ли я куда-либо выберусь до конца января теперь)


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Хэйт Date: Понедельник, 2008-12-08, 5:17 PM | Message # 873
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Всех приветствую

Kimi no te de kirisaite
Tooi hi no kioku wo
Kanashimi no iki no ne wo tometekure yo
Saa Ai ni kogareta mune wo tsuranuke!

 
FallenAngel Date: Понедельник, 2008-12-08, 6:57 PM | Message # 874
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
Хэйт, Доброго времени суток smile
mexawolf, А почему у всех пользователей кроме тебя ip отображается внизу аватара О_о? или это не айпишник?

Добавлено (2008-12-08, 6:57 Pm)
---------------------------------------------
И на самом деле IP... Странно странно.... dry




 
mexawolf Date: Среда, 2008-12-10, 2:06 AM | Message # 875

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
happy happy biggrin FallenAngel, не стоит обращаться внимания)) а вообще я вижу свой айпи

Хэйт, приветствую)

Какие планы на новый год, на праздник?


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Среда, 2008-12-10, 4:38 PM | Message # 876
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, Эх... А я уже думала вспоминать свои хакерские навыки happy И все таки мне не совсем нравится такая ситуация....
На НГ планы... Как-то не особо в этом году, ибо московские заведения совсем озверели в связи с запуском адронного колайдера sad Товарищи всякие зовут в гости, но что-то мне не особо понравилось мыть посуду на утро smile




 
mexawolf Date: Среда, 2008-12-10, 11:49 PM | Message # 877

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
FallenAngel, про посуду это ты верно... может в леса забуриться? или забобриться? biggrin biggrin

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Вега Date: Четверг, 2008-12-11, 0:02 AM | Message # 878
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, неужели всё так мрачно? smile
Кстати, всем любителям болезней и Толкиена http://www.mafona.ru/SongInfo.aspx?songId=815609


-Время лечит, но жрец быстрее (с)
 
mexawolf Date: Четверг, 2008-12-11, 0:07 AM | Message # 879

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Вега, почему мрачно? В лесу да за костерком, из лука да пострелять, добычу зажарить))))
Quote (Вега)
Кстати, всем любителям болезней и Толкиена http://www.mafona.ru/SongInfo.aspx?songId=815609

Спасибо) Про это как-то даже не слышал, альбом второй рукописи лежит вот рядом.


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Вега Date: Четверг, 2008-12-11, 0:11 AM | Message # 880
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, ну если так, то очень даже хорошо smile

-Время лечит, но жрец быстрее (с)
 
mexawolf Date: Четверг, 2008-12-11, 0:15 AM | Message # 881

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Вега, ну дык, wink я себе ведро с глазами надыбал, теперь можно не бояться шальной стрелы biggrin biggrin Можно и по нему пострелять. А вообще ты к примеру как будешь праздновать?
Про себя я не знаю еще...


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Вега Date: Четверг, 2008-12-11, 0:23 AM | Message # 882
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, ведро с глазами?Топфхельм?Жестоко smile
Пока не знаю ещё, но есть два основных варианта-либо с родителями до бабушки с дедушкой, что б все вместе, либо с друзьями, в своём кругу smile Я бы, конечно, второй вариант хотел бы.Как раз и Санька пригласим, и ещё некоторых


-Время лечит, но жрец быстрее (с)
 
mexawolf Date: Четверг, 2008-12-11, 12:58 PM | Message # 883

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Вега, неа, не топф, топф - это слишком biggrin это тренировочное ведро, немного напоминает кубельхельм (который производное от топфа), но снизу у него расширение и забрало откидывается, но надо приложить к этому некоторое усилие)))

Добавлено (2008-12-11, 12:58 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Вега)
Пока не знаю ещё, но есть два основных варианта-либо с родителями до бабушки с дедушкой, что б все вместе, либо с друзьями, в своём кругу smile Я бы, конечно, второй вариант хотел бы.Как раз и Санька пригласим, и ещё некоторых

У меня обычно программа простая: либо всю ночь с 31 на 1 дома, либо только до часу ночи, а потом уже с друзьями что-нибудь да делаем. Правда в этот раз основной зачинщик уезжает вот...


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Вега Date: Четверг, 2008-12-11, 3:05 PM | Message # 884
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, ну, может и так будет, пока не знаю. Впрочем, если второй вариант изберём, то тогда как обычно-Веснот, Герои, Хало там...Режемся обычно долго smile

-Время лечит, но жрец быстрее (с)
 
FallenAngel Date: Четверг, 2008-12-11, 4:42 PM | Message # 885
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, ты тоже помнишь? smile В лес? Ненене без меня, ибо я существо теплолюбивое))

Добавлено (2008-12-11, 4:42 Pm)
---------------------------------------------
Кстати Гоуста я может быть возьму на себя и обещаю вернуть его целым и не вредимым домой первого января часа в два дня smile




 
Гостиная Замка » Общий » Любые Темы » Говорим о чём хотим=Флудилка (вот для мирного решения вопроса с флудом)
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz