Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гостиная Замка » Фантастический » Другие миры » ПРИ Этенра (на которой я побывал)
ПРИ Этенра
Огион_Молчаливый Date: Среда, 2008-09-17, 6:08 PM | Message # 1
Бродяга
Принадлежит к: Осуждённые и Убитые

Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Вот приехал с Этенры недели полторы назад. Счастливый как слон! И хочу поделиться с вами своими впечатлениями и идеями, а те, кто тоже там был или туда собираются в будущем году тоже пусть не молчат happy К тому же я опять туда поеду в следующем году скорее всего (хотя кто знает, что может произойти). И я планирую отстроить свою локацию, в которую открыт уже набор, потому что нам понадобятся воины, маги и травники. Вот приду с тренировки и расскажу, как было дело.

Слово слишком ценно, чтобы звенеть им в тишине.
Полномочный посланник Замка Оборотня Мехи
 
Одан_Волкодав Date: Пятница, 2008-09-19, 5:01 PM | Message # 2

Барон
Принадлежит к: Бароны

 5
Значимость: 10
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
А что такое Этнера ???

А ты вступил в Акацуки?

 
Зеленоглазый Date: Воскресенье, 2008-09-21, 6:30 PM | Message # 3
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

 8
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
При условиях, что доживу до следующей Этенры, буду там, наконец-то, игротехом =) Это уже вторая Этенра, на которую я не смог поехать.

Каждому своё
 
Пир Date: Воскресенье, 2008-09-21, 7:20 PM | Message # 4
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

 1
Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Жалко..Тебя недоставало...
А кем собиралсо?


Тупик это не когда нет выхода,а когда нет больше желания его искать...
 
Огион_Молчаливый Date: Среда, 2008-09-24, 10:54 PM | Message # 5
Бродяга
Принадлежит к: Осуждённые и Убитые

Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Quote (Одан_Волкодав)
А что такое Этнера ???

Расскажу обязательно
Quote (Зеленоглазый)
При условиях, что доживу до следующей Этенры, буду там, наконец-то, игротехом =) Это уже вторая Этенра, на которую я не смог поехать.

здорово, тебе точно надо дожить и поехать

Прошу прощения, что задерживаю с рассказом. И всем прочим тоже, сейчас навалилось куча всего dry


Слово слишком ценно, чтобы звенеть им в тишине.
Полномочный посланник Замка Оборотня Мехи
 
Зеленоглазый Date: Четверг, 2008-09-25, 9:59 PM | Message # 6
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

 8
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Огион_Молчаливый, Я понимаю. У меня самого экзамены в аспирантуру. Готовлюсь, так что, времени пока мало.
Пир, это мне вопрос? =) Судя по ветви комментариев, мне. Я собирался ехать учителем Крейна, создателем и кем-он-там ещё был, хранителем Мира - Гремусом. Персонаж мощный и больше игротехнический, как я понял.
До этого планировал ехать тайной расой =^__^=


Каждому своё
 
mexawolf Date: Понедельник, 2008-10-06, 10:16 PM | Message # 7

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Quote (Зеленоглазый)
Огион_Молчаливый, Я понимаю. У меня самого экзамены в аспирантуру. Готовлюсь, так что, времени пока мало.

угу... и наш Огиончик пропал... надеюсь, скоро напишет что-нибудь, а всем занятым важными делами (и мне!)) удачи и терпения!
Quote (Зеленоглазый)
Я собирался ехать учителем Крейна

да ладно?! вот это да))))

А Огиончик в следующий раз едет хозяином нового замка, ему уже разрешили его отстроить. Мне он сказал, что собирает людей в отряд, т.к. нужны будут люди для двух отрядов (соответственно нужен еще один военачальник, а то и два), а еще, я слышал, что планируется провести в будущем смотр и маневры войска новой локации под началом Огиона (а в игре Изузвере).


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Одан_Волкодав Date: Суббота, 2008-10-18, 7:28 AM | Message # 8

Барон
Принадлежит к: Бароны

 5
Значимость: 10
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
ДА что это за этенра такая????

А ты вступил в Акацуки?

 
Огион_Молчаливый Date: Суббота, 2008-10-18, 1:25 PM | Message # 9
Бродяга
Принадлежит к: Осуждённые и Убитые

Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Так, а теперь я наконец расскажу.
Страничка игры ПРИ- полевая ролевая игра. Уже прошло ее два этапа. Я участвовал только вот в этом году во втором. Это мир полный магии, в котором идет борьба за власть между несколькими королевствами. Описание каждого я не буду приводить, желающие найдут на их страничке подробности. Проводилась игра в Красногорске, шла 3 дня. Т.к. я был воином северного королевства варваров Верлиона, то о друих могу рассказать поменьше, учитывая, что с разведкой побывал только в южных землях, королевстве Энферии. И я не прогадал, попав туда, потому что очутился в самой что ни на есть гуще событий. Вроде бы некроманты, которые должны были служить своему учителю, лорду Крейну (внушающего вида маг, смертоносный вихрь посоха которого наводил ужас, а каждое слово могло стать последним, такова сила была у это лорда), так вот они устроили бунт и переполох, убили нашу травницу, за что бегали от нас по всем землям. Вернее стоило сказать отступали, потому что мы даже понесли в ходе охоты некоторые потери и добровольно присоединившихся повстанцев с юга. Затем наш замок осаждал Единый Орден (хотя кажется он опять распался на несколько), мы усердно отбивались, ну и кончилось все тем, что, как всегда, друг друга не поняли, теперь война между Энферией и Верлионом тучей повисла на землей. Видимо, эта же туча и распугала фей (хвала богам!), т.к. эти жуткие создания постоянно вмешивались в битвы, останавливали их и имели дурную привычку влюблять всех и вся.
Ваш покорный слуга в следующий раз едет уже не простым наемником, а под протекторатом Верлиона становится предводителем отряда наемных войск в аванпосте на пути у армии Энферии (если таковая все-таки нападет, а это рано или поздно случится). Вообще произошел ряд изменений, о которых ближе к лету и узнаем.


Слово слишком ценно, чтобы звенеть им в тишине.
Полномочный посланник Замка Оборотня Мехи
 
Гостиная Замка » Фантастический » Другие миры » ПРИ Этенра (на которой я побывал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz