Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гостиная Замка » Фантастический » Другие миры » Придумываем свою ПРИ (посленовогоднее мероприятие)
Придумываем свою ПРИ
mexawolf Date: Среда, 2008-11-26, 10:11 PM | Message # 1

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Решил не откладывать в долгий ящик это дело. Суббота пройдет, пусть на меня поворчат те, кого я не звал, но пусть не обижаются, потому как для них хочется приготовить нечто получше и поинтереснее, а некоторых хотел попросить и о помощи в создании этого "нечто поинтереснее".
Итак. Чтобы не растекаться мыслью по древу, о которое вероятно меня многие уже желают приложить головой и не раз, разъясню. Предлагаю здесь определиться с желаемым сюжетом игры, а также ее техническими возможностями, примерным временем проведения, так как многие могут куда-то уезжать. Это может быть как февраль, так и дальнейшие месяцы.

Собственно, из моих идей, а почему бы нам не попробовать поставить что-то по "Трудно быть богом" Стругацких А. и Б. ? Хотя вероятно это нечто более масштабное, чем просто разминка перед сезоном, поэтому есть еще варианты, вот Зеленоглазый предлагал мне по Замку Оборотня, по нашему проекту, поставить.

В общем очень я надеюсь, что вы мне поможете придумать то, во что и вам бы потом было интересно играть. Опять же не помешает обсудить возможные места проведения.


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Среда, 2008-11-26, 10:46 PM | Message # 2
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, слишком мало людей, сначала хотя бы свою локацию в той же самой Лериан, а потом уже, когда люди узнают, кто мы такие можно и попробовать.



 
mexawolf Date: Среда, 2008-11-26, 10:59 PM | Message # 3

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
FallenAngel, напомню, это не мега большая ролевка, опять разминочная.

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Четверг, 2008-11-27, 7:40 AM | Message # 4
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, я понимаю, что она не большая, но на поле ты выйдешь максимум с десятком человек. Это уже проверенный факт.



 
Зеленоглазый Date: Четверг, 2008-11-27, 3:55 PM | Message # 5
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

 8
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Надо размяться кабинеткой, потом выйти "в леса" maх 30-40 человек ( и то много уже) и отработаться организацию мероприятия. А там можно и об остальном заикаться. У меня 4 сценария ждут апробации. Эх.

Каждому своё
 
mexawolf Date: Пятница, 2008-11-28, 6:17 PM | Message # 6

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Зеленоглазый, 4 сценария?! Ты сокровище smile

Добавлено (2008-11-28, 6:17 Pm)
---------------------------------------------
FallenAngel, 10 человек, но если хороших, уже весело и интересно. А вот если скооперироваться с опытными людьми, можно поднять и нечто масштабное. happy Хотя, я помню, тебя пугают мои масштабные затеи.


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Зеленоглазый Date: Пятница, 2008-11-28, 7:16 PM | Message # 7
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

 8
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Я люблю играть и писать сценарии (продуманные до мелочей завязки и прочее). А вот мастерить не особо стремлюсь, потому что (см. первое) я люблю играть biggrin

Каждому своё
 
mexawolf Date: Пятница, 2008-11-28, 8:31 PM | Message # 8

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Зеленоглазый, я тоже не очень хочу мастерить happy значит будем искать людей на роли мастеров

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Пятница, 2008-11-28, 11:44 PM | Message # 9
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, Они меня пугают лишь потому, что редко из них выходит что-то хорошее)) мастера по боевке советую, но с ним общаться и утрясать надо, место мастера по мертвятнику, если таковой вообще будет, могу занять я. Но все же я склоняюсь к созданию локации, а уж потом к большому проекту... dry



 
Зеленоглазый Date: Суббота, 2008-11-29, 10:45 PM | Message # 10
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

 8
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
В результате того, что своё детище доверять кому-то не рискну, одним из мастеров по-любому оказываюсь я dry
Вот и радуюсь чужой инициативе.


Каждому своё
 
mexawolf Date: Вторник, 2008-12-02, 5:19 PM | Message # 11

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
В случае, если наберется для разминочный игры больше одной команды, то как вариант:

Сумерки мира. После событий, которые я сообщу чуть позже, мир разделился на людей, бесов и пустотников.
Бесы породили девятикратных, людей, которые перерождаются девять раз. Пустотники, меченые зверем, породили изменчивых, тех, кто мог принимать человечье обличье и звериное.

Люди же остались людьми, пустотники ушли в "пенаты вечных", оставив своих детей, пустотники, которые были Большой тварью (не просто меченые зверем, их зверь был страшнее прочих, огромный и жуткий ящер), оставили сыновей Больших тварей присматривать за порядком у изменчивых, сыновья бесов стали присматриваться за девятикратными, сами бесы тоже ушли.

Тогда изменчивые и девятикратные стали спорить за кем будущее, чья раса совершеннее, чья раса будущее, а чья прошлое. У девятикратных стали обучать настоящих воинов - саларов, скользящих в сумерках, тех, кто был призван защищать свои поселения и людей от нападений изменчивых (перевертышей, как их называют салары).

Но один человек Тидид и один чистый пустотник Арес решили увести из этого мира людей, где им не стало места, он увели, но открыв дверь в другой мир, они попали в Бездну... В мире наступили Сумерки, люди, ушедшие, и Арес с Тидидом стали варками, бледными существами, порождением бездны, чья кожа боится солнца, в чьих глазах луна, у которых нет тени.

Таким образом у нас приличное количество ролей, с магией правда туговато, но для воинов и любителей оборотней да вампиров подходит smile


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Среда, 2008-12-17, 8:04 PM | Message # 12
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, итого получается человек 15 минимум... + хотя бы 2 мастера. А народа катастрофически мало...



 
mexawolf Date: Среда, 2008-12-17, 8:43 PM | Message # 13

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Вечный скептик smile При желании можно и 20 найти

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Среда, 2008-12-17, 9:17 PM | Message # 14
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, я реалистка. У тебя есть 20 человек - отлично, я согласна мастерить и параллельно играть. нет 20 человек, найди и будем играть smile все просто))



 
mexawolf Date: Среда, 2008-12-17, 11:15 PM | Message # 15

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin даже место есть, даже там крепости можно возвести из дерева, даже есть такой активный человек, найдутся те, кто ему поможет.
Если захотеть, если найдутся единомышленники, то все будет сделано... просто выбора не будет biggrin


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Гостиная Замка » Фантастический » Другие миры » Придумываем свою ПРИ (посленовогоднее мероприятие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz