Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гостиная Замка » Общий » Команда "Северные наемники" » "В этом городе фонарей..." (Игра кабинетная)
"В этом городе фонарей..."
mexawolf Date: Среда, 2008-12-17, 9:29 PM | Message # 1

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Quote ("Асия")
Расстановка сил по локациям

Библиотека-3 человека (всё занято, но может быть 1 место свободно)
Здесь буду сидеть я- поигровое моё имя Асия Белозерская, изменено в контакте ибо чтобы привыкнуть),
ещё одна девочка, моя помощница и наш оч хороший друг, тоже будет . (ЛЁХА КОТОРЫЙ МОЙ БРАТ, это ТЕБЕ роль,как и просил)

Трактир- хозяин и его подруга- (оба занято), но возможно туда ещё 1 кого-то запихнуть - что то типа помощника

Доходный дом
Вдова,хозяйка- роль занята,

один чувак и его опекун- всё свободно-кого заинтересует ПИШИТЕ мне в личку

мальчик- студент, приехавший в город- роль занята

по вашему желанию могу ещё ряд персонажей сделать, которые будут в доходном доме обитать

Полицейский участок- сколько то людей, всё свободно,
НО: начальник участка- роль для вас, ЛОРД
приехавшая помогать расследовать дело девушка- следователь- роль занята
ВЕРЕС, внимание- ТЕБЕ СЮДА, за квестом ко мне.
ОСТАЛЬНЫМ ребятам, Юра и так далее- вам СЮДА. тут будут сидеть полицаи которые будут кое что расследовать, докапыватьсЯ, допрашивать и до*бываться до каждого жителя города, а так же собирать улики и взаимодействовать с архивом преступлений в библиотеке.

Всё. Организационная часть закончилась. Если что пишите на телефон 89154008439 ил в аську 495059192

Магия и система амулетов

Максимальное число амулетов, которое может у вас на игре быть- 2 штуки.
1й амулет обычно используется для того, чтобы сделать заклятие- любое из тех, которые ваш персонаж умеет делать и сколько угодно раз и снять его же при необходимости.

2й амулет позволяет защититься от ряда заклинаний, разумеется,опять же, из разряда тех, от которых ваш персонаж может защищаться.

Теперь про магию. Чтобы вы знали, что на вас может бытьп рименено или от чего вы умеете защищаться. Разумеется, я не говорю про ритуал и слова, которые надо будет говорить магу. ибо не каждый человек умеет делать всё подряд.
Каждому из вас будет дано немного заклинаний, однако вы все должны знать, под действием какого именно вы находитесь, т.е. что именно вы сейчас должны делать.

1. "Замри"- всё просто. Вы замираете на 2 минуты. за это время вас могут обыскать, связать, изнасиловать, обокрасть, приворотить, НО УБИТЬ ВАС ПОД НИМ НЕ МОГУТ.

2. "Немота"- тут тоже ясно. Вы не можете 5 минут сказать вообще ничего, втом числе и написать ничего тоже не можете, потом , конечно, можете, но ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ТУ ФРАЗУ, НА КОТОРУЮ ВАС ЗАКОЛДОВАЛИ, то етсь это может быть любая фраза, которую вы случайно услышали, но видимо , человек, заколдовавший вас не хочет, чтоб эту фразу узнал кто-то ещё.
Однако есть подсказка- обход.
вы можете ИЗОБРАЗИТЬ эту фразу. В крокодила все играли?

3. "Стирка памяти" - смысл следует из названия. Вы просто не помните то, на что делалось заклинание. Это может быть какой-то диалог, или вообще любой piece of information, который чем-то не угодил магу. То есть вы просто забываете, что это с вами было.

4. Приворот. Приворот делается 2мя способами- зельем и ритуалом. Зельем он делается просто, вам достаточно надыбать рецепт и сделать приворот, а вот ритуал- это ритуал. Разница в том, что зелье может надыбать каждый,а ритуалы делают далеко не все%)
ПОРАДУЮ вас, товарищи! Привороты делаются с побочным эффектом- он называется ВОЖДЕЛЕНИЕ. Это чтоб неповадно было%) То есть приворотили вы человека "по расчёту"- например вам надо чтоб он был в вас влюблён и не подозревал вас в чём-то- будьте добры, не жалуйтесь, если он изнасилует вас или будет домогаться до конца игры или пока отворот не сделаете)

5. Гипноз. Вы засыпаете.

Я надеюсь, тут вопросов пока нет?

Добавлено (2008-12-17, 9:29 Pm)
---------------------------------------------

Quote ("Асия")
Начнём с того что кроме нас с тобой, Изузвере, больше никто ничего друг про друга не знает. Мы знаем всё про всех)
Точнее как. На начало игры люди из разных локаций ничего друг про друга не знают. Надо знакомиться и всё такое.
а у полиции с магией отношения тяжкие:) полиция магию не любит, ох как не любит.
Однако отдельные личности могут владеть кое чем, чего не знают их сослуживцы.
Себе люди что то могут прописывать помимо того что мы им решим прописать только посоветовавшись с нами чтобы не было что человек обвешан магией до зубов. Так что за квестами и магией все подходим ко мне, а позже и к тебе ибо когда сочтёшь нужным, я тебе расскажу что и к чему и как, чтобы ты мог мне помогать не только с полицейским участком.
Чтобы разобраться, кто что может и хочет, надо стукнуть ко мне в личку или аську и задать простой вопрос:" я хочу туда-то и тем-то. Что у меня?"
исходя из этого мы вместе решим, что у этого человека и зачем оно) почти у всех индивидуальные квесты. тебе рекомендую спросить лично, что у тебя, я тогда учёл твои пожелания.


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Rainbow_runner Date: Понедельник, 2008-12-29, 6:30 PM | Message # 2
Бродяга
Принадлежит к: Северные наемники (команда РИ)

Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Вот и я доползло до вас сюда)

All you need is love..
 
mexawolf Date: Среда, 2008-12-31, 1:33 PM | Message # 3

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Вот и рули, тема твоя.

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Anch Date: Суббота, 2009-01-03, 8:22 PM | Message # 4
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Во-первых, здравствуйте!
Ну а во-вторых, вопрос - как там с народом и ролями на кабинетку? Какое кол-во народу согласилось, сколько еще ролей свободно и не востребовательно?


 
Veres_Shell Date: Воскресенье, 2009-01-04, 3:46 AM | Message # 5
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Доброй ночи!
Да,меня волнуют те же вопросы)


Стрела производит удивительные изменения в голове,даже если она попадает в задницу...(С)
 
Anch Date: Воскресенье, 2009-01-04, 3:04 PM | Message # 6
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Видимо подождем - ближе к др и увидим =)

 
mexawolf Date: Понедельник, 2009-01-05, 2:24 PM | Message # 7

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Все вопросы по поводу кабинетки к Эл. Мне и самому интересно smile smile
Rainbow_runner, ответь нам)
Я знаю только, что был лимит на зрителей, т.к. квартира не анлим, ещё что ключевые роли полицаев уже занята, маги занимают места согласно купленным билетам в школе магов, а остальные, наверное, куда хотят.


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Anch Date: Понедельник, 2009-01-05, 2:38 PM | Message # 8
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
mexawolf, вроде мой трактир тоже уже по ролям занят. Интересно, все, у кого есть роли, будут на кабинетке..

 
mexawolf Date: Понедельник, 2009-01-05, 7:39 PM | Message # 9

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Quote (Anch)
Интересно, все, у кого есть роли, будут на кабинетке..

Этой фразы не понял...

Собственно, локаций у нас сколько? Трактир, школа магии, полицейский участок? Или ещё есть локации?


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Anch Date: Понедельник, 2009-01-05, 8:48 PM | Message # 10
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Локаций 4 - Трактир, Полицейский участок, Доходный дом, Библиотека.
Я, в смысле, все кому роли дали придут? А то вечно сначала собирается одно количество народу, а потом часть не приходит..


 
mexawolf Date: Понедельник, 2009-01-05, 11:00 PM | Message # 11

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Угу, верно, спасибо тебе, Anch.
Роли-то пока не всем раздали. Но время есть, успеем раздать. Придут, притащим wink


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Anch Date: Вторник, 2009-01-06, 5:29 PM | Message # 12
Бродяга
Принадлежит к: жители Замка Оборотня

Значимость: 0
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Как бы действительно тащить не пришлось.. =)

 
Гостиная Замка » Общий » Команда "Северные наемники" » "В этом городе фонарей..." (Игра кабинетная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz