Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Гостиная Замка » Гостиная » Общение для гостей с жителями » Создаём историю (темка-сказка)
Создаём историю
FallenAngel Date: Понедельник, 2007-04-09, 11:15 PM | Message # 136
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
*охотница тщетно осталась ночевать у колдуна. никто так и не пришел. на утро она собрала вещи и с приходом зари покинула болота. она направилась осмотреть окресности Леса с другой стороны, надеясь на то, что вражьи силы еще не добрались до них и не заключили лес в кольцо. надежды оправдались. на другой стороне Лес оказался нетронутым. *
"а все-таки интересно, что случилось в поселении? почему ворота закрыли, а никакой тревоги не было объявлено... странно как-то"
*охотница погрузилась в свои мысли настолько глубоко, что не заметила, как дошла до развалин бывшего эльфийского замка. теперь это были руины, но и сквозь них проглядывалась, некогда превосходная архитектура. умели строить эльфы... она довольно долго рассматривала развалины и представляла, какая какая сила была нужна, чтобы снести с лица земли прекрасный замок... *




 
Одан_Волкодав Date: Вторник, 2007-04-17, 7:54 PM | Message # 137

Барон
Принадлежит к: Бароны

 5
Значимость: 10
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
(нфс) почему никто не пишет? Пропало вдохновение(как у меня)? Забыли?

А ты вступил в Акацуки?

 
FallenAngel Date: Вторник, 2007-04-17, 8:49 PM | Message # 138
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
времени не хватает что-либо придумывать



 
Одан_Волкодав Date: Суббота, 2007-04-28, 1:38 PM | Message # 139

Барон
Принадлежит к: Бароны

 5
Значимость: 10
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
*Когда Вйеррон подошёл к эльфийской крепости форт Тревилль, уже почти стемнело. Разумеется, он постучался* "Открыайте. Пропустите гостя дорогого! Открывайте, Ямерт вас сожги!" "Кто там? Кого Древние, Молодые, Новые, дальние и прочие боги сюда принесли?" "Кого, кого? Бывшего гроссместра в плаще!" "Опального? тогда поди прочь отседова!" *пробасил стражник* "КТО ОПАЛЬНЫЙ?! Я? Щас ты у меня мигом опальным станешь, если не впустишь, я тебя вместе со всей крепостью" *И тут полуэльф начал описывать, что будет с крепостью и всеми, кто в ней(Вйеррон тогда кое чего не знал поэтому так говорил.). В результате стражник побледнел и открыл ворота.Полуэльф прошёл в проход, но тут послышался голос* "Это кто тут мою крепость разнесёт, с землёй сравней и не оставит мокрого места?!"

А ты вступил в Акацуки?

 
mexawolf Date: Воскресенье, 2007-04-29, 7:39 PM | Message # 140

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
*Оборотень покинул замок эльфов и направился к землям Теней. По дороге он успел выучить несколько заклинаний. Поупражнялся на пеньках и грибочках. Когда он подошёл к руинам, там послышались шорохи, старые листья перелатали по потрескавшимся плитам пола*

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Воскресенье, 2007-04-29, 7:43 PM | Message # 141
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
(нфс) тут по идее должен быть выход Гоуста. что-то у меня совершенно никаких мыслей по этому поводу нет. надо еще немножко почитать хороших книжек)



 
GhostOfNight Date: Воскресенье, 2007-04-29, 11:45 PM | Message # 142
Принадлежит к: Удаленные






выхода Гоуста не будет) надоело фарсить)))))) (эт не наезд на вас, это просто определение того как я это вижу)
скучно Гоусту стало
 
Одан_Волкодав Date: Понедельник, 2007-04-30, 10:35 AM | Message # 143

Барон
Принадлежит к: Бароны

 5
Значимость: 10
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
"Вйер, ты, что-ли? Ты где был?" *Спросил Фаэрениус Вйеррона* "Даже Лафрина не смогла тебя отыскать." "Лафрина здесь?" "Да. Эй, ты куда?!" *вновь спросил эльф, хотя уже понял.*

А ты вступил в Акацуки?

 
mexawolf Date: Понедельник, 2007-04-30, 10:49 AM | Message # 144

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
(нфс) Одан_Волкодав, столько имён появилось. Я уже запутался wacko wacko
*Оборотень побродил по руинам, поворочал булыжники, он искал что-то, что могло дать подсказку. Но древние молчали. Тогда ведмедъ снова стал зверем и почался к Тревиллю (где-то я это название уже слышал) в надежде отыскать там полуэльфа и обсудить с ним кое-какие вопросы. Но когда он подбегал к Лесу, вдруг перед ним выросла Тень. Демон был огромен и могущественен, он вылез из Недр, чтобы завладеть этим миром. Вот теперь оборотень понял, что орки - всё это ерунда, а вот демон... Тень стала кружить вокруг ведмеда и что-то пела, затем кинулась на него, оборотень отбивался, рчал и рвал клыками воздух... но тщетно. Демон победил и вселился в его тело. Теперь было два разума, которые управляли телом оборотня. Один в душе был добр и поливал цветочки на грядке, а другой горел ненавистью и жаждой разрушения.*


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Одан_Волкодав Date: Понедельник, 2007-04-30, 11:17 AM | Message # 145

Барон
Принадлежит к: Бароны

 5
Значимость: 10
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
(нфс) Вйеррон, полуэльф, ассасин Храма Мечей в мире Эвиал, бывший гроссместр ордена Воздушных в мире Шар(сиречь в том мире, где происходит действие ФРПГ).
Фаэрениус, эльф, магистр ордена Воздушных в мире Шар, комендант Форт Тревилль.
Лафрина Фарлонг, гроссмейстр ордена Водяных в Шаре. разыскивается силами Полисия(и остальных государств кроме Великой Иллитиады), потому что участвовала во Втором Расколе на стороне иллитидов(поэтому её в Иллитиаде и не разыскивают).

ЗЫ может появиться ещё и Презид.

Post edited by Одан_Волкодав - Понедельник, 2007-04-30, 11:18 AM
 
FallenAngel Date: Вторник, 2007-05-01, 10:49 AM | Message # 146
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
(нфс)
Quote (mexawolf)
поливал цветочки на грядке

агроном-семеновод biggrin biggrin biggrin




 
mexawolf Date: Вторник, 2007-05-01, 6:23 PM | Message # 147

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
(нфс)
Quote (FallenAngel)
агроном-семеновод
biggrin biggrin ну да, это для образности, тем более у него же остался огородик...


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Одан_Волкодав Date: Пятница, 2007-05-25, 9:20 PM | Message # 148

Барон
Принадлежит к: Бароны

 5
Значимость: 10
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
(нфс) люди, плиз, продолжайте, а то у меня вдохновения нет(пока). Просьба новым не заходить, а то лучше сразу весь Ру- и прочий нэт собрать.

А ты вступил в Акацуки?

 
Lucian Date: Суббота, 2007-05-26, 8:59 PM | Message # 149
Редактор журнала Замка Оборотня
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 220
Значимость: 4
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Quote (mexawolf)
ну да, это для образности, тем более у него же остался огородик...

а в огородике: конопля, героин в ведерках, кокаинчик, лсд, кокс и много других полезных вещей, прямо как у моего дружка)


www.slavomirforge.clan.su

Я наместник Карлсона на земле!!!

Всех убью, один останусь!

Это все обман, что он был самым добрым царем,
Это все неправда - он правил огнем и мечом!

 
FallenAngel Date: Воскресенье, 2007-05-27, 3:12 PM | Message # 150
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
итаГ приступим... что тут у нас... ага, демон вселился в потапыча, дух куда-то подевался, полуэльф разыскивает какую-то раскольщицу. непонятно убить он ее хочет или у них дела семейные, охотница в какой-то меланхолии все еще бродит по развалинам(долго однако), что она там надеется найти и мне интересно.... прям мелодрамма какая-то вырисовывается. даже не знаю, что написать... конечно можно было бы легкодогнать косолапого, плеснуть в него свежеприготовленным зельем, когда демон отлетел бы от него, прочитать заклинание и развеять его по ветру. все бы остались живы и здоровы. но нужно подумать, какой конец мы хотим. как всегда победа добра ценой жизней участников или пускать все на самотек?



 
Гостиная Замка » Гостиная » Общение для гостей с жителями » Создаём историю (темка-сказка)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz