Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Гостиная Замка » Гостиная » Общение для гостей с жителями » Создаём историю (темка-сказка)
Создаём историю
Шэгон Date: Вторник, 2007-02-20, 8:38 PM | Message # 16
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
*Ворон проводил взглядом эльфа и вернулся с чистке перьев*

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
Berserker Date: Вторник, 2007-02-20, 11:30 PM | Message # 17
Принадлежит к: Удаленные






"Что ж добротный мёд" - похвалил оборотня Лех, встал из за стола и отошёл на край опушки: "Ах да, я не уничтодаю деревья, я помогаю им встретить достойную смерть, всё луче чем гнить, медленно поедаемым червями, да и тем более, не будь той молнии он и по сей день стоял."
Лех огня отвернулся и побрёл по тропинке. Рядом радостно играл с бабочками маленький "чертёнок" лис.
"Может ещё свидимся" - пробормотал себе Лех: "Может..."
 
Шэгон Date: Среда, 2007-02-21, 8:42 AM | Message # 18
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
"Прощай",*ворон помахал крылом*

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
FallenAngel Date: Среда, 2007-02-21, 8:59 AM | Message # 19
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
"многолюдно здесь",-подумала про себя охотница. жестом отказалась от предложения ворона она прошла мимо сруба, оценив, что он построен на скорую руку. и направилась в сторону водопадов, попутно думая об увиденном. а в воздухе еще витал пепел, знаменуя скорую битву.



 
mexawolf Date: Среда, 2007-02-21, 9:43 AM | Message # 20

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
"До встречи... Авось свидимся ещё, на Опушке места много, здесь и селение выстроить можно"
*Сказал ведмедъ, проводил взглядом эльфа, духа огня и охотницу, стал убирать со стола*
"Ну что, ворон? А ты где устроишься? У меня в доме места много"
*Ведмедъ затащил стол в дом и отправился за ягодами да мёдом*


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
mexawolf Date: Четверг, 2007-02-22, 9:50 PM | Message # 21

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
*Ведмедъ высунул нос из дома, погода была чудесная, природа купалась в ливне, смывая пыль, накопленную под солнцем. Негоже Лесу стоять грязным. Ведмедъ отправился обследовать другую часть Леса*
"Может наткнусь на кого," - *подумал он*


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Пятница, 2007-02-23, 10:16 AM | Message # 22
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
"Я в гнезде, конечно",*ворон взлетел на дерево*

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
mexawolf Date: Пятница, 2007-02-23, 1:24 PM | Message # 23

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
(нфс) как-то бездействует у нас ворон))) да и остальные ушли куда-то, я думал вы останетесь в Лесу...

*Побродив по тропкам, ведмедъ стал возвращаться на Опушку, став снова человеком, он нёс в руках волшебные цветы для рассады на Опушке и бересту, на которой собрался изложить идею обустройства Опушки, её освещения и жизни.*


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Пятница, 2007-02-23, 2:46 PM | Message # 24
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
(нфс) а что делать?
"Мм, сад делать будешь?Это хорошо, цветы полезны для желудка",*ворон оживился и слетел с дерева*


Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
mexawolf Date: Пятница, 2007-02-23, 3:22 PM | Message # 25

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
(нфс) не знаю... гнездо свил бы))))))

"огородик, вот только репу ещё не добыл,2 - *весело ответил ведмедъ, он как раз рассаживал в специальном порядке волшебные цветки, которые, соприкасаясь с почвой, начинали светиться*


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Пятница, 2007-02-23, 3:52 PM | Message # 26
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
"Ух ты!Цветы, надеюсь, съедобные?",*ворон уже жадно на них поглядывал, по ходу дела собирая себе гнездо*

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
Одан_Волкодав Date: Пятница, 2007-02-23, 3:56 PM | Message # 27

Барон
Принадлежит к: Бароны

 5
Значимость: 10
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
*эльф подошёл-таки к далёкой Высокой Горе. Глазам его предстала стращная картина - свод пещеры обвалился, местность вокруг Горы была выжжена метров на двадцать и... в воздухе витал пепел, знаменуя скорую битву. Эльф выругался, достал оружие и подумал* "Хорошо, что Гора лалеко от Опушки. Кажется, твари, окружающие Гору пытаются отрезать меня от Водопадов, где находится удобный грот, который хорошо оборонять. придётся вспомнить кое-что из стилей Храма"

А ты вступил в Акацуки?

 
Шэгон Date: Пятница, 2007-02-23, 4:12 PM | Message # 28
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
*Ворон внимательно стал смотреть на север*
"Недобро чуется"


Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
FallenAngel Date: Пятница, 2007-02-23, 4:16 PM | Message # 29
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
*пройдя под водопадом в свое жилище, в глазах охотницы застыл ужас. место, которое раньше было ее домом перестало существовать. все было свалено на кучу и сожжено.* "кто-то упрямо хочет, чтобы я вернулась на опушку",- подумала охотница, "надо вернуться и расспросить обо всем эту парочку"



 
Одан_Волкодав Date: Пятница, 2007-02-23, 5:35 PM | Message # 30

Барон
Принадлежит к: Бароны

 5
Значимость: 10
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
"Эх, жаль нельзя применить стиль "Олень проходит, теряя рога" - на виду я, да и этот стиль используют для взятия засад. А жаль, хороший. Ну, ничего, применим другой стиль" *подумал эльф, и вдруг эти существа повалили. Отбиваться было нетрудно - твари были достаточно безмозглые, похожие на гоблинов Средиземья(эльф не был в этом мире, но слышал о нём, в одной из таверн Долины), но его старались взять числом. Стиль состоял в том, чтобы, уклоняясь от ударов врагов переводить их оружие на другую цель так, чтобы враги атаковали своих. Вдруг к ним пришло подкрепление, оставив, почему-то брешь в том "фланге", который ближе всего к Водопадам.* "Тут что-то нечисто" * подумал эльф * "А что если они хотят, чтоб я прошёл через эту брешь к Водопадам? Наверное, пройдя в том месте ловушка захлопнется и я окажусь в окружении, и не такого пушечного мяса, а великолепных бойцов. А мы пойдём к Водопадам, но по другому пути" *решил эльф*

А ты вступил в Акацуки?

 
Гостиная Замка » Гостиная » Общение для гостей с жителями » Создаём историю (темка-сказка)
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz