Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Гостиная Замка » Гостиная » Общение для гостей с жителями » Создаём историю (темка-сказка)
Создаём историю
mexawolf Date: Понедельник, 2007-02-19, 8:50 PM | Message # 1

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Итак, в этом сообщении я поясню, что надо делать. Мы берём какой-то участок мира, один на всех, предлагаю взять Лес. Далее все, кто хочет участвовать, пишут здесь, каким образом они в нём оказались, свои действия. Мы будем строить свой мирок. Сразу говорю, слишком невероятные и могущественные действия приписывать себе нельзя. Если нужно вставить сообщение не для мира, пишем: (нфс) и далее уже ваша фраза. Действия пишем в звёздочках (*), а сообщения-обращения пишем в кавычках"

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
mexawolf Date: Понедельник, 2007-02-19, 8:53 PM | Message # 2

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
Лес стоял много веков. Деревья выросли мощные, мудрые. В нём водились дикие звери, жизнь здесь шла по законам Леса. *Из берлоги вылез Ведмедъ. Он рыкнул на пробегающих мимо ящериц и двинулся к речке, там он вдруг стал человеком. наклонился к воде и что-то сказал своему отражению. Затем вслух сказал себе*

"Скоро сюда придут другие..."


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Понедельник, 2007-02-19, 9:14 PM | Message # 3
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
*Листья на высоком дубе пошевелились и оттуда спустился ворон. Посмотрел на медведя и сказал:*
"Вероятно, придут."


Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
mexawolf Date: Понедельник, 2007-02-19, 10:16 PM | Message # 4

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
*ведмедъ-человек понюхал воздух, посмотрел на тропку*
"Пора бы нам селение выстроить, да славных строителей маловато, а ворон? Что думаешь?"
*Ведмедъ направился в сторону Большой опушки, чтобы осмотреть её на пригодность для нового селения*


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Понедельник, 2007-02-19, 10:55 PM | Message # 5
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
"Да, немного нас. Но ты со своей силой заменишь многих,"*ворон хитро глянул на человека*.

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
mexawolf Date: Понедельник, 2007-02-19, 11:00 PM | Message # 6

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
"Многих, не многих, а всех не заменишь, да и скорость не та."
*Ведмедъ начал строить домик себе на Опушке, принёс брёвна, обтесал, стал строить сруб*


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Понедельник, 2007-02-19, 11:01 PM | Message # 7
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
"А сколько нам-то надо?"
*Ворон перелетел по ближе к медведю и стал демонстративно чистить перья*.


Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
mexawolf Date: Понедельник, 2007-02-19, 11:06 PM | Message # 8

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
*ведмедъ выплюнул попавшую в рот труху, стряхнул опилки с волос, заботливо похлопал по готовому срубу и принялся мастерить крышу*
"вот придут, тогда и посмотрим... слышал я неспокойное племя вблизи объявилось, как бы нас не затронуло, так что нам помощники нужны"
*кинул дружески шишкой в ворона, захохотал и принялся вырезать поверхи*


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Понедельник, 2007-02-19, 11:20 PM | Message # 9
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
"Ну, кто знает. Хмм. Люди, да?Так чего бы к нам не присоединить?"
*Ворон увернулся от шишки и спустился к земле*.


Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
Berserker Date: Вторник, 2007-02-20, 11:15 AM | Message # 10
Принадлежит к: Удаленные






Столетний ясень стоявший чуть поодаль остальных деревьев, горько плакал, ведь скоро он умрёт...
Виной тому была молния, ударившая в него при грозе. Ствол могучего дерева был разрублен пополам словно, Ниистовый великан ударил по нему своим топором.
Слёзы стекали по обожонной коре и смешавались с пеплом, пепел же разносил игривый ветер, вырисовывая вокруг Ясеня причёдливый узор.
"Негоже старику плакать о достойно прожитой жизни" - Сказал Лех.
"Ах это ты, ты послал ту молнию" отозвался ясень.
"Нет, я не властен над природой, но очонь что лизал твою кору действительно мой" - Лех подошёл к некогда могучему стволу и сказал: "Не печалься, твоя смерь положит начало жизни многих других и они будут вспоминать тебя как их отца."
Ясень всё понял и хотел было улыбнуться не видной улыбкой, но жаркое пламя охватило его и сожгло моментально.
Ветер подхватил пепел и разнёс по лесу.

Лех огня печально взглянул на то место где было могучее древо. Ему тоже хотелось пустить слезу, но вспомнив, что может при этом сполить весь лес остановился. Ещё некоторое время он стоял не подвижно, пока в ночу ему не уперлось что то мокрое.
"Ах ты рыжий чертёнок" - Улыбчиво сказал Лех увидив лисёнка: "Что на этот раз ты мне хочешь показать?"
Хитрый Лисёнок повёл Леха на недалеко стоящую опушку, от туда доносились голоса.
"Славный дом будет у тебя" - не громко произгёс Лех глядя на Оборотня.

Пометочка: Лех - это дух.
Ну и думаю вы поняли что дух огня.

 
mexawolf Date: Вторник, 2007-02-20, 3:48 PM | Message # 11

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
*ведмедъ уже делал крылечко, когда услышал голос*
"Здравствуй, путник!"
*ведмедъ вынес из дома стол, накрыл чистой скатертью и поставил мёд*
"отведай с нами, что послал Лес, отдохни с дальней дороги"


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Вторник, 2007-02-20, 4:39 PM | Message # 12
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
*Ворон посмотрел на медведя и прибывшего, и хрипло закаркал*.
"Что ж, мы рады гостям, несмотря на то что некоторые олицетворяют силы уничтожения и врага деревьев"


Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
FallenAngel Date: Вторник, 2007-02-20, 6:28 PM | Message # 13
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
Лес становился все реже. на траве уже прослеживались свежие следы. и проходя мимо остатков некогда величественного дерева охотница поняла, что это дела Леха. выйдя на опушку она увидела странную компанию обедающую около свежепостроенного сруба. на дубовом столе, накрытом скатертью стоял всего лишь один боченок меда, а вокруг стола сидели оборотень, дух огня и ворон. охотница остановилась около высокой осины и стала наблюдать за трапезой.



 
Шэгон Date: Вторник, 2007-02-20, 6:45 PM | Message # 14
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
"Присоединяйся к нам",*ворон взмахнул приветственно крылом*

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
Одан_Волкодав Date: Вторник, 2007-02-20, 8:24 PM | Message # 15

Барон
Принадлежит к: Бароны

 5
Значимость: 10
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
*Эльф тихо-тихо прошёл по опушке леса мимо остатков Ясеня(его бывшего старого друга), дошёл до Большой Опушки и увидел новенький сруб, недалеко от которого сидели дух огня Лех, Ворон и Ведмедъ. Эльф прошел дальше, в самую глубину Леса, где в Высокой Горе находился его дом - Старая Пещера* "Интересно, а Ведмедъ ещё не забыл, что меня зовут Вйерроном" *подумал эльф*. "Да многое тут изменилось с тех пор, как я пошёл к мирам Упорядоченного и по ошибке попал в закрытый мир."

А ты вступил в Акацуки?

 
Гостиная Замка » Гостиная » Общение для гостей с жителями » Создаём историю (темка-сказка)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz