Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Гостиная Замка » Гостиная » Общение для гостей с жителями » Создаём историю (темка-сказка)
Создаём историю
Шэгон Date: Воскресенье, 2007-03-25, 1:15 PM | Message # 121
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
Всё равно не плохо smile

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
FallenAngel Date: Воскресенье, 2007-03-25, 6:52 PM | Message # 122
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
wink молодцы. правда были несколько другие раздумья насчет некоторых так сказать объектов, но в целом очень даже не дурно)) wink



 
Фаер Date: Воскресенье, 2007-03-25, 8:22 PM | Message # 123
Принадлежит к: Удаленные






А в горах моя пещерка, некто не против? А орки тоже непротив? *оскалился*
 
FallenAngel Date: Воскресенье, 2007-03-25, 8:31 PM | Message # 124
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
на сколько я помню, то в пещере раньше эльф жил. вот у него надо спросить...



 
Фаер Date: Воскресенье, 2007-03-25, 9:02 PM | Message # 125
Принадлежит к: Удаленные






А она одна на вес хребет? - Дракон удивленно посмотрел на собеседницу
 
FallenAngel Date: Воскресенье, 2007-03-25, 9:07 PM | Message # 126
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
не бывала я в этой пещере, кто ее знает. там небось орки все перерыли. (нфс). кошмар, я сейчас вообще нахожусь в людском поселении, мысли читаем друг у друга что-ли?



 
mexawolf Date: Воскресенье, 2007-03-25, 11:09 PM | Message # 127

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
(нфс) ну-ну, можно прокопать ещё одну норку для нашего дракоши
*Ведмедъ вышел к одному из лагерей орков, что находились недалеко от замка эльфов. Видимо готовилась осада. Оборотень не очень любил эльфов, но в обиду никого тоже давать не хотел, поэтому стал исследовать обстановку и разрабатывать стратегию.*
ну-ну орки, посмотрим на что вы годны
*Оборотень обошёл лагерь и наставил маленьких неприметных заготовок для ловушек*
Вот как начнётся война, вам, ребятушки, не сладко будет!


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Вторник, 2007-03-27, 6:44 PM | Message # 128
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
*по скольку все пути к выходу были отрезаны, охотница направилась на другой конец поселения, где люди встречались редко, чтобы подробнее изучить склянки и свитки. дойдя до нужного места и открыв рюкзак охотница принялась изучать те свитки, еоторые показались ей интересными. если смешать жидкости из некоторых склянок, можно было вернуть деревьям прежний вид, можно было напустить густой туман, противник не будет видеть ничего, в отличие от тебя, можно было взлететь до небес и лететь, а тебя будет подгонять ветер. чего только можно было сотворить из этих склянок.*
"кстати, один рецепт может сейчас пригодиться"
*охотница взяла пустую склянку, и капнула в нее бирюзовой и пронзительно голубой жидкости. в склянке образовалось подобие небес, она вылила эти "небеса" себе под ноги, и почувствовала, как стала отрываться от земли. ветер бережно поднимал ее в небо, вот и городская стена уже осталась далеко позади. она летела очень быстро, и вскоре она уже была около дома колдуна.*
"я принесла то, что ты просил."
"вижу ты уже воспользовалась одним из множества зельев, которые можно приготовить. ты молодец, что воспользовалась этим зельем, иначе ты бы не выбрась из селения. теперь необходимо подумать как этот набор может помочь против вашей войны с орками"
*колдун взял у охотницы коробочку со склянками, поставил ее на стол и задумался. а отблески от цветных стекол на бутылочках кравивыми падали бликами на стены гостиной.*




 
mexawolf Date: Вторник, 2007-03-27, 11:04 PM | Message # 129

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
(нфс) FallenAngel повысила свой уровень до 2 и получила 100 очков опыта к распределению по навыкам biggrin

*ведмедъ стоял над храпящим орком и думал, свернуть ему башку или нет. В последнее время лирическое настроение ушло из его души, и он стал постепенно звереть при виде грязнокожих увольней-орков и каким стала часть Леса, в которой они поселились. Этот орк был настолько сейчас беззащитен, что лапа так и поднялась придушить мерзавца... Оборотень достал из мешка яд и стал раливать по котлам и мискам, добавив немного чесночной крошки*

"Кушайте, ребятки, кушайте!"


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
GhostOfNight Date: Среда, 2007-03-28, 0:47 AM | Message # 130
Принадлежит к: Удаленные






(нфс) народц. я пожалуй войду в игру если никого против нет... я бы жил вон там в развалинах... типа местный дух... бесплотное привидение пугающее и гоняющее заблудших случайно путников. против?
 
mexawolf Date: Среда, 2007-03-28, 0:51 AM | Message # 131

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
(нфс) спс, что пишешь правильно сообщения smile я не против, игра же для всех, это вот тем деревом нельзя было играть

Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
GhostOfNight Date: Среда, 2007-03-28, 0:54 AM | Message # 132
Принадлежит к: Удаленные






(нфс) ну нравился мне этот стеб))))
*одинокое и бесплотное привидение в многомилиооный раз за всю свою жизнь обходило развалины некогда великого строения... и бормотало себе под нос так как адекватных собеседников на горизонте не наблюдалось.... уже несколько веков*
"Я чувствую что вокруг что-то меняется... но почему до сих пор никакие события не коснуись этого места? Ведь очень много магической силы сосредоточено здесь.."
*далее все это слилось в непонятное бормотание и воспоминания о прошлом.......*
 
FallenAngel Date: Пятница, 2007-03-30, 5:43 PM | Message # 133
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
(нфс) mexawolf, ты даже не догадываешься обо всех моих способностях. вместо того, чтобы повышать мои навыки, лучше бы деньжат подбросил)))).
*маг долго стоял упершись рукми на крышку стола и рассматривая заветные бутылочки с компонентами. прошло много времени, охотница было уже начала беспокоиться, но тут колдун резко выпрямился:
"сначала нужно будет огородить Лес от орков, чтобы они больше не могли ухватить для себя новые территории. для этого нужно выяснить, каковы их поселения и далеко ли они ушли в скалы. после этого нужно будет подготовить заклинание и обвести границы леса подготовленым зельем. когда Лес будет защищен начнется самая работа. начнется битва. великая битва, в которой падут многие, но победа будет за правыми. зло будет наказано, хоть и ценой многих жизней. готовы ли вы пойти на такую жертву жители леса?"
*колдун закончил свой монолог и обратил свой решительный взгляд к охотнице. она молчала. такое важное решение нельзя было принимать в одиночку. необходимо было посоветоваться с другими жителями. слишком уж велика была цена победы...*




 
mexawolf Date: Пятница, 2007-03-30, 11:57 PM | Message # 134

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
*Ведмедъ похожил ещё по лагерю, стало скучно. В замок Эльфов пройти оказалось невозможным. Тогда оборотень перекинулся в медведя и побежал обратно к своей Опушке. Стосковался по домику своему родимому. *
"Где ж ворон летает? Может там его найду? Да и охотница может вернётся"


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Одан_Волкодав Date: Суббота, 2007-04-07, 9:37 PM | Message # 135

Барон
Принадлежит к: Бароны

 5
Значимость: 10
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
*Вйеррон подобно лёгкому ветерку шёл по Лесу. Вдруг, по правую руку от него попался... орочий лагерь. Любопытный полуэльф подкрался к самой большой палатке и прислушался. Из палатки слышались два явно орочьих голоса* "Вождь, войска собр-рались и ждут только вашего пр-риказа, чтобы пойти в атаку." "Сколько р-раз тебе повторять - не называй меня вождём! Мы все р-равны пер-ред лицом Ямер-рта!" "Но во... Самарканд, это же твой титул! Ты-же собр-рал под своей р-рукой все племена, котор-рые не подченины тр-рижды пр-роклятому Ор-рсу!" "Сколько можно <вождить> меня?! Я! Не! Вождь!" *Проговорил с расстановкой орк* "И в битву с эльфами я отпр-равлюсь нар-равне со всеми!" "Но вождь, вы не можите р-рисковать соей жизнью!" "Ещё как могу! Я полечу на др-раконе-тени! и пер-редай по всем лагер-рям: мы выступаем немедленно!" "Вож... Самарканд, а что с южанами? Они не р-разобьют наши войска? Я слышал, у них в войске боевые слоны." "Пустяки! На месте р-разбер-рёмся!" "Вот дьявол!" *подумал Вйеррон* "Опять этот Самарканд, и на этот раз он гор-раздо сильнее.Тьфу, орков заслушался, тоже рычать начал! Надо поскорее перед всё Фаэрениусу, благо его крепость под боком."

А ты вступил в Акацуки?

 
Гостиная Замка » Гостиная » Общение для гостей с жителями » Создаём историю (темка-сказка)
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz