Замок Оборотня Мехи



Вы известны как  Бродяга | RSS
Здоров будешь Бродяга | Стать обитателем | Посетить
Главное помещение | Мои данныеПокинуть | Зарегистрироваться | Посетить 


Flash Player plugin is required.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Гостиная Замка » Гостиная » Общение для гостей с жителями » Создаём историю (темка-сказка)
Создаём историю
mexawolf Date: Пятница, 2007-02-23, 5:38 PM | Message # 31

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
*Ведмедъ понюхал воздух, пахло злом*
"Что же это такое? Откуда? Раньше в Лесу никогда не было зла, ну почти не было."
*Он перестал сажать цветки*
"Между прочим они очень полезны, если бы была ведьма... она бы приготовила хорошое снадобье. Ворон, что там на севере?"
*ведмедъ сел на крыльцо и стал мастрить лук*


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Пятница, 2007-02-23, 5:53 PM | Message # 32
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
"А на севере, мой мохнатый друг, чуется то самое твоё зло. Эльф в ловушке"*пояснил ворон*

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
mexawolf Date: Пятница, 2007-02-23, 5:55 PM | Message # 33

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
*Ведмедъ обернулся зверем и кинулся на север на помощь эльфу*
"Сколько он ещё продержится?"
*Зверь нёсся по тропам, не разбирая на этот раз красок Леса, впереди кто-то попал в беду.*


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Шэгон Date: Пятница, 2007-02-23, 5:56 PM | Message # 34
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 2
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
"Не знаю, крепкий парень"

Впятером на одного?Это не в пользу... каждого из вас!
 
mexawolf Date: Пятница, 2007-02-23, 6:00 PM | Message # 35

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
*Ведмедъ был уже близко, какие-то мерзкие твари копошились в горах, удар мощной лапой, ещё удар, их стало немного меньше*
"Что же это они тут так столпились? Как будто в засаде... вот гады!"
*Сзади кто-то ткнул чем-то острым, потекла горячая кровь, зверь резко рванулся и вцепился зубами в глотку нападавшему, затем стал раскидывать свару глупых и злобных созданий*


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Пятница, 2007-02-23, 7:50 PM | Message # 36
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
нфс. а все так хорошо начиналось...

*охотница было собралась уходить, но сквозь стену воды увидела, странных существ, настроенных явно не дружелюбно.*
"лучше обойти водопад с другой стороны".
*выйдя из грота, и осмотревшись, она направилась прямиком к поляне. оборотня нигде не было, а на ступеньках лежала заготовка для лука. посмотрев на следы охотница поняла, что оборотень куда-то побежал, попутно превращаясь.
"интересно куда?"
*и она пошла по следам*




 
mexawolf Date: Пятница, 2007-02-23, 9:31 PM | Message # 37

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
*Ведмедъ всё ещё отбивался от странных существ, когда услышал лёгкие шаги*
"Хотелось бы верить, что это подмога"
*снова что-то острое вспороло ему бок, и снова он сшиб кого-то наземь и стал давить, крушить*
"Когда же это кончится? Я думал, что моим битвам уже пришёл конец, боги, больно же, и откуда эти твари повылазили?!"


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Одан_Волкодав Date: Суббота, 2007-02-24, 10:12 AM | Message # 38

Барон
Принадлежит к: Бароны

 5
Значимость: 10
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
*эльф делал крюк, отходя к Водопадам. За ним гнались. Не те "гоблины", которые были на полянке - он их почти всех перебил. Нет, хуже гоблины остлись у Горы, а заним гнались существа, напоминающие урук-хай из того-же Средиземья. И не простые урук-хай - сарумановские. Наконец эльф прибежал к Водопадам.* "Лучше всего обороняться во-он в том гроте" *рещил эльф* "туда и направимся" *и прибавил скорости*

А ты вступил в Акацуки?

 
FallenAngel Date: Суббота, 2007-02-24, 10:16 AM | Message # 39
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
*звук битвы становился все ближе и ближе. охотница затаилась за вековым дубом и стала наблюдать за схваткой. странные маленькие существа сыпались как из мешка, несмотря на то, что эльф и оборотень их несщадно уничтожали.*
"им одним не справится, но и моей силы здесь не достаточно."
*охотница уже собиралась вступить в битву, когда увидела, что эльф собирается отступать к водопадам, а там неминуемая смерть. она выхванитала из ножен меч эльфийской заточки и ринулась в бой, сметая на пути все, что ей мешало, лишь бы перекрыть дорогу к водопадам. оборотень терял силы, удивительно, как в бою он не теряет человеческого разума. еще немного и он повалится на землю без памяти.*
"стой! у водопадов засада!" - прокричала охотница и почувствовала, как по спине побежала теплая струйка крови. еще несколько ударов и охотница уже не могла ничего сделать*




 
mexawolf Date: Суббота, 2007-02-24, 12:41 PM | Message # 40

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
(нфс) ну вы и изверги... все решили сразу умереть тут?)))) прям боевик какой-то... но вообще весело выходит, интересно

*Оборотень успел заметить, как легкий силует промелькнул где-то рядом, услышал какой-то голос и звон клинка. Вдруг звуки близкого боя утихли, ведмедъ понял, что охотница гибнет, и ринулся в гущу боя на помощь охотнице. Злобных существ поуменьшилось, всё тело уже ныло, силы были на исходе, кровь хлестала из ран, срочно нужна была помощь какого-то лекаря или ведьмы*
"ААААААРрррргрррхх"
*Зверь рыкнул и уже с нечеловеческой ярость, что закрыла пеленой глаза, стал крушить направо и налево*


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
FallenAngel Date: Суббота, 2007-02-24, 3:06 PM | Message # 41
Трудяга
Принадлежит к: Рыцари Ордена Замка Оборотня

 10
Значимость: 11
Замечания: 20%
Где находится: Не в Замке
(нфс) никто умирать не собирается, самое интересное еще впереди wink

*кое как раскидав навалившихся на нее существ охотница продолжила битву, хотя продолжать ее было уже не за чем. оборотень лежал под деревом и тяжело дышал*
"хорошо, что в сознании, но назад будет идти трудно".




 
mexawolf Date: Суббота, 2007-02-24, 3:16 PM | Message # 42

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
(нфс) то есть я уже выбыл из игры?)))
*Ведмедъ, отбившись от своих противников, улёгся под деревцем, раны потихоньку стали затягиваться, но боль была страшная. Бойня около Водопадов закончилась, но там, в гроте был эльф, один против ещё целой тучи врагов. Зверь стал подниматься, взгляд его попал на охотницу, тоже всю в своей и чужой крови.*
"Спасибо" - *прохрипел он, - "Надо помочь эльфу в гроте"


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Одан_Волкодав Date: Суббота, 2007-02-24, 4:36 PM | Message # 43

Барон
Принадлежит к: Бароны

 5
Значимость: 10
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
*стрелы эльфа начали кончаться, а враги - нет. И вдруг... они кончились. Пришлось достать клинки и. прирезав пару уруков отбежать подальше в грот и затаиться.* "Стойте, придур-рки, он где-то здесь, но спр-рятался!" *послушался голос урука, вероятно, главного.* "Ей, ты, пойди р-разведай" *какой-то орк пошёл вглугь грота и тут-уж эльф вылетел(другого слова не подберёшь) и начал крушить орков налево и направо* "Отходим, олухи" *прокричал орк. И в этот момент эльф вырвался-таки из грота вслед за урук-хай. На поляне его ожидал большой вражеский отряд. Эльф прокричал боевой клич и вломился "быстрым зергом"(Так в одном мире говорили) вломился в строй неприятеля*

А ты вступил в Акацуки?

 
Одан_Волкодав Date: Суббота, 2007-02-24, 4:38 PM | Message # 44

Барон
Принадлежит к: Бароны

 5
Значимость: 10
Замечания: 0%
Где находится: Не в Замке
нфс - это похоже на ФРПГ

А ты вступил в Акацуки?

 
mexawolf Date: Суббота, 2007-02-24, 4:47 PM | Message # 45

Хозяин
Принадлежит к: Администраторы

 88
Значимость: 18
Где находится: Не в Замке
(нфс) это что-то вроде этого и есть... надо же как-то сделать инетреснее, потмо соединим, отредактируем, получится рассказ))) Эльф какой-то самоубийца... Ээээ, а как же мы будем спасать его, если он от нас убегает?
*ведмедъ поднялся с земли и побежал в грот, там лежали тела странных монстров, зверь кинулся дальше, там оказался второй выход из грота, оттуда снова шли звуки битвы*
"Достали, сегодня же попрошу Духов Леса и Гор изничтожить этих уродов!"
*набирая ход, оборотень яростно рыкнул и прыгнул из грота в толпу, копьё ткнулось ему в бок, и наступила кровавая темнота, что было дальше, он не помнил...*


Я поведу вас в битву, туда где настоящие воины гибнут с мечом в руках, все вместе вознесем молитву, тем, кто ушел навеки, кто ждет нас в облаках
 
Гостиная Замка » Гостиная » Общение для гостей с жителями » Создаём историю (темка-сказка)
Поиск:




Замок Оборотня Мехи © 2006   Хостинг от uCoz